Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Провайдер в офис в Москве

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте провайдеры в офис в Москве, только хорошего. Подключить к одной сети потребуется около 12 компов + 3 ноутбука. Поэтому и нужен, хороший провайдер, который не подведет.

10 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему йота всех обслуживает. И вроде как не самый плохой. Ну я его знаю как домашний инет, для офиса ничего не могу сказать.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищите лучше интернет по радиосвязи. Они удобно подключатся без проводов к целой сети ПК. У нас на офисе такой, но какой провайдер не знаю.

Ответить
3 Ответов
Fenomen
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Jenkoy По радиоканалу интернет у нас стоит уже некоторое время. До сейчас удивляюсь как беспроводной выдают такую скорость на все ПК, которые у нас стоят. И провайдера знаю, вот - голд телеком. Вообще у нас весь офис на беспроводном, так как хозяин здания новые дырки не хочет. А по полу кидать провода, сами понимаете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Fenomen могу еще подсказать компанию они занимаются сетевыми решениями, телефонией и видеоконференциями для офисов

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Fenomen могу еще подсказать компанию они занимаются сетевыми решениями, телефонией и видеоконференциями для офисов

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Посоветуйте провайдеры в офис в Москве, только хорошего. Подключить к одной сети потребуется около 12 компов + 3 ноутбука. Поэтому и нужен, хороший провайдер, который не подведет.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша фирма в эту компанию обращалась Мы потом полностью перешли на их обслуживание, заказали ИТ аудит у них. Так проще да и выгоднее намного. А самим это вообще как по мне так не реально.

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам посоветовал такого замечательного провайдера У них отличные тарифы и скорость более чем приличная, плюс разрывов никаких нет, поэтому советую ознакомиться)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Saibat Дам координаты провайдера у которого мы заказывали безлимитный интернет в загородный дом  У них очень качественный интернет, скорость отменная, работает практически без сбоев. Ну, один раз за полгода только один был случай отсутствия интернета,техподдержка устранила за полчаса.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Larissotka У нас в загородном доме беспроводной интернет с безлимитным тарифом компании Altclick . Подключены два компа. Скорости хватает на все - на работу, на видео, на игры. Возможно для вас это будет отличным вариантом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика