Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна грамотная ландшафтная студия в Москве.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужна грамотная ландшафтная студия в Москве. Давно хотел на своей участке в МО сделать сад в японском стиле. Камнями и беседкой и их песочком. Мать, порадовал бы. Кто-то сталкивался с такими студиями?

5 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

топ 5 в яндекс поиске - не ошибешься.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Такие студию берут дорого. Если хотите сэкономить, найдите студентов последних курсов ландшафтников. Они сделают не хуже на бумаге) Тем более японский стиль)

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Студентов советовать не стану, вам же нужны люди которые не просто спроектируют, но и сделают, наймут людей и проследят за ходом работы.
А то нарисовать на бумаге это одно, а реализовать грамотно совсем другое. Могу посоветовать правда, нам не сад делать нужно было, а немного оформить пустое место в кафе, малые архитектурные формы в общем, но они справились на 5+. Не знаю, какая у вас площадь, но я думаю они справятся.

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть хорошая студия ландшафтного дизайна москва друзья у нас пользовались их услугами и остались довольны.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут: по хорошим ценам Вы сможете заказать проектирование ландшафтного дизайна. Я несколько раз обращалась. Их решения в этом вопросе мне очень нравятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика