Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какую облицовочную плитку выбрать?

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,185 Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какую облицовочную плитку выбрать? Ищу именно немецкого производителя. Если знаете, что-то лучше, подскажите. Ложится будет в бане, именно в душевую, поэтому на глаз должна быть приятная.

8 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

KievStone design слышал не плохие. Хорошие отзывы в общем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Himikon А я бы украинское не советовал бы. Тоже самое, что наше отечественной.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давно занимаюсь ремонтами и могу кое-что посоветовать. Из немецких и хороший я могу вам посоветовать плитку my earth, выглядит она так - Не давно ее ставили у одно заказчика. Довольно крепкое впечатление оставила. Мне и внешне она привлекает, приятная на глаз. В общем решать вам, мое дело дать совет.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему это украинское не советуете. Там в Славянске есть шикарный керамический завод, называется зевскерам. Плитку делают на уровне европейского качества, а цены отечественные.

Ответить

Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы недавно делали облицовку кухни, так брали клинкерную плитку (вот о ней статья ). Она предназначена именно для внутренних отделок. Смотрится очень красиво.

Ответить
1 Ответ
zwj80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мышкина Тоже клинкерную использовал....Отличная....

Ответить
Bolina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Честно говоря не совсем понимаю прочему вам нужна именно немецкая плитка. Думаю все же главное, чтобы она радовала глаз и имела высокое качество при доступной цене. Разве не так? Мы когда делали ремонт то нашли подходящий вариант плитки на Собственно чего и вам советую. Присмотритесь.

Ответить
1 Ответ
Bolina
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Bolina Поправил адрес ресурса https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика