Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыкальные инструменты

20 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите хочу купить цифровое пианино вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Не могу определиться либо Privia PX-160GD либо YAMAHA P-45 B первый дороже но там есть 3-х сенсорная молоточковая клавиатура II поколения а второй дешевле но меньше функции!!

19 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам рекомендую посмотреть здесь: [ссылка скрыта по причине бана] - Во первых и цены значительно дешевле, во вторых - выбор цифровых пианино очень широкий, в третьих - гарантия, в зависимости от компании производителя от года и выше. Хорошо разбирающиеся в данном вопросе менеджеры помогут вам с выбором, расскажут о всех положительных и отрицательных моментах того или иного инструмента.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@poligrax15 Знакомый открыл клуб покупал лазерную цветомузику и еще много других приколов, так были на открытии народ зажигал, думаю окупится быстро.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Лично я не советую покупать инструмент дешевле 30 тысяч. В идеале вообще брать от штуки баксов. В более дорогих инструментах более качественный молоточный механизм, и звуки боле приятные. Но если выбирать из бюджетных то я бы отдал выбор ямахе. Лично себе покупал ямаху np-32wh За свои деньги очень даже неплохой инструмент. Хотя до Карзвейлов ей очень далеко. Но это уже другая ценовая категория. Желаю удачи в выборе

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Лично я не советую покупать музыкальный инструмент дешевле 30 тысяч. В идеале вообще брать клавишу от штуки баксов. В более дорогих инструментах более качественный молоточный механизм,что влияет на звукоизвлечение, и звуки боле приятные. Но если выбирать из бюджетных то я бы отдал выбор ямахе. Лично себе покупал ямаху np-32wh За свои деньги очень даже неплохой инструмент. Хотя до Карзвейлов ей очень далеко. Но это уже другая ценовая категория. Желаю удачи в выборе []

Ответить
3 Ответов
Станислава
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@musicm А если бюджета не хватает, чтобы такой инструмент купить? Дешевле нельзя уложиться? Обязательно не очень будет?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Станислава Взяли хороший инструмент дешевле тридцатки. Остановились на Касио, https://love-piano.ru/katalog/sintezatory/casio/ctk/casio-ctk-3200/, посмотрите на Лав пиано, большой выбор. 100% подберёте под свои требования и по карману. Там, если что консультанты подскажут.

Ответить
Станислава
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@serzh_kh Повисла прям там) Спасибо, присмотрели для себя, что и хотели

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Чето браузер заглючил и отправил два сообщения первое было недописанное

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут можно купить музыкальные инструменты по новогодней акции, не дорого

Ответить
Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Заказал синтезатор Casio WK-6600 на прошлой неделе в магазине "Мьюзик Нота" Магазин понравился своим ассортиментом музыкальных инструментов, в моем случаи синтезаторов. Цены хорошие, по сравнению с другими магазинами! Доставка быстрая. Синтезатор просто отличный, не могу от него оторваться

Ответить
1 Ответ
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если вы только начинаете изучать, то считаю, что лучше с меньшими функциями сначала разобраться, потом с большими функциями будет проще.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Serafima1 Я покупала недавно вот тут: В Музмарт можете заказать музыкальные инструменты любого вида, класса и уровня от ведущих производителей. А образовательные учреждения, коллективы и частные клиенты могут купить музыкальные инструменты в необходимом количестве.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@rozochkagirina А я мужу покупала электрогитару в Там шикарный ассортимент, так что я даже по началу растерялась. Но оказалось ничего сложного, тем более все описано и понятно. Заказала и даже в тот же день мне ее привезли, еще и чехол в подарок получили. Так, что муж был очень доволен)

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы брал ямаху

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

все таки проверенный инструмент

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Собираюсь купить электроукулеле, что-то затрудняюсь с выбором модели. На обычной акустической гитаре играю давно, но захотелось маленькую гитару (удобно брать дорогу, также хотелось бы записывать).

Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то есть опыт игры на подобном инструменте? У нас в городе не знаю, где подобную укулеле найти, наверное, буду заказывать. Что можно из этого выбрать?

В смысле, какой бренд надежный, на гитарах Wiki, Luna и Flight никогда не играл.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давайте вместе поищем выход из сложившейся ситуации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Obormot Чтобы купить по выгодной цене музыкальный инструмент варган закажите в этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны! Доставку магазин старается сделать быстро. Хороших вам покупок.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика