Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Керамическая плитка

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Керамическая плитка для ремонта в доме необходима, вот думаю в магазине [ссылка скрыта по причине бана] заказывать. Цена просто покорила...) Может у кого был опыт сотрудничества с ними? Как быстро доставили? Да и вообще, стоит ли он доверия?

13 Ответов
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тоже нужно приобрести, спасибо за ссылку!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@0049mm Вот по этой ссылке можно почитать интересную информацию, как правильно плитку подбирать для ванной. Там изложены многие нюанся, почитайте, интересно

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

особенно радует то, какое разнообразие цветов и текстур имеет плитка для камина - ! особенно чёрная под мрамор приглянулась - просто прекрасная. все полы и стены в доме облепил бы, да только пока не владею недвижимостью.

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы во время ремонта для отделки пола заказывали керамическую плитку на т.к там самые разумные цены, есть хорошие скидки и большой выбор. Мы остались довольны.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ades Очень хороший выбор керамической плитки вот в этом интернет-магазине Скажу, что ценовая политика интернет-магазина доступная.Плюс,керамическая плитка очень высокого качества. Мы у них покупали плитку для кухни и в ванну.Остались довольны качеством плитки и сроками доставками.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, а мы сейчас как раз выбираем плитку для гостиной, очень долго не могли прийти к общему мнению, но в итоге нашли несколько очень классных вариантов плитки в этом интернет-магазине http://plitka-sdvk.ru/Katalog_plitki/dlya-gostinoy/ по цене она у них вполне нормальная и производство итальянское. Подскажите были ли у вас проблемы при доставке?

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я советую брать керамическую плитку из Казахстана Только она может сравниться по качеству с европейскими аналогами, а по цене скорее догоняет китайский ширпотреб дешёвый. Всё из-за дешевизны транспортировки.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ага, а мозаику можно купить тут

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы не знаете как положить декоративную плитку то тут почитайте, там есть вся необходимая и нужная информация, что лично мне крайне по душе пришлась)

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если выбирать из качественных и дорогих коллекций, то испанская плитка Абсолют Керамика как нельзя лучше и оригинальнее впишется в любой современный интерьер. Мы именно такую заказывали для прихожей и кухни, просто нарадуемся. Она и прочная, и красивая, и стойкая к разным повреждениям.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Svetik2244 Никогда ранее о них не слышала

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я брала керамическую плитку для ванной и кухонного фартука в этом магазине плитки: . Цены достаточно демократичные, много интересных вариантов присутствует по цвету и дизайну.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Zinakz16 Вам бы обратить внимание на плитку Италон, кстати я ее тут заказывал и все отлично. помимо качества, а оно поверьте мне на высоком уровне находится, еще и цены приятно удивила,так что сами смотрите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика