Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эпичная карта для Minecraft

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
kotuk
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Minecraft моя любимая игра, все свободное время отдаю этой игре. Слышал, что появилась новинка, эпичная карта. Может, кто знает, где ее скачать.

6 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А чем так интересная эта карта?

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Классно, также себе хочу такую. Люблю очень эту игрушку.

Ответить
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я уже несколько лет играю только в эту игру. Интересна очень игра, часто радуют нас новыми частями, вот на днях скачал эпическую minecraft карту [URL=https:// Теперь открылись новые возможности, стало играть намного интереснее, постройки получаются намного большими и не предсказуемыми.

Ответить

malenko_edik
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Насчет карты не знаю. А ты пробовал когда-нибудь играть в мобильную версию Майнкрафта? У меня телефон Андроид и я могу часами торчать в этой версии игры. Вот тут ее можно качнуть https://pdalife.ru/minecraft-pocket-edition-android-a1552.html Привычная строительная песочница, можно делать, что пожелается. Я бы даже сказал, что на мобильнике такой дизайн как у Майнкрафт смотрится куда органичнее.

Ответить
1 Ответ
malenko_edik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@malenko_edik Кстати вот последняя новинка, что я скачал

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ну в майнкрафте есть много эпичных карт. Лично я обычно их беру отсюда

там много обновлений и всегда есть чем себя занять

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика