Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как поднять продажи в кризис с помощью веб-технологий

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Simpobiz
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемые коллеги!

Приглашаем представителя вашей компании 2 июня в 11 часов в клуб "GAUDI", где состоится ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ семинар 1С-Битрикс: "Как поднять продажи в кризис с помощью веб-технологий".

СОСТОИТСЯ РОЗЫГРЫШ! СОЗДАНИЕ САЙТА НА БИТРИКС И ДРУГИЕ ПРИЗЫ!

Организаторы - специалисты Компании Simpo.biz при участии Алексея Макарова (бизнес-консультант, один из ведущих преподавателей в Бизнес Школе НИУ ВШЭ, практик, управляющий партнер ГК "Триумф&quot.

Ваша ссылка для регистрации (бесплатно, но количество место ограничено): [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Схема проезда: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
План мероприятия: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

На семинаре:
- Мастер-класс: внедрение CRM за 1 рабочий день!
- Как добиться максимального результата при продвижении сайта?
- Как стать сильнее в кризис? 7 стратегий увеличения числа новых клиентов;
- Какой способ разработки дизайна сайта (шаблонный, индивидуальный, на основе исследования) вам подходит?
- Консультации от специалистов в области маркетинга;
- Инструменты, которые Вы сможете реально использовать в своей работе!

А также кофе-брейк, лотерея, бесплатные услуги в подарок, ценные рекомендации и масса полезной информации!

Семинар рассчитан на владельцев бизнеса, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж и маркетинга.

6 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам увеличить поток клиентов помогла сувенирная продукция.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@morcowka А где вы заказываете подобные товары, если не секрет?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Koralla Да не секрет, сотрудничаем с компанией

Ответить
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Koralla Могу сказать, что сувениры помогают удерживать клиентов и привлекают новых. Я на такой случай заказываю тут сувенирную продукцию . Цены низкие, так что сильно не потратишься и выбор промо-подарков для рекламных акций очень широкий. Главный минус в том, что клиент быстро привыкает к таким сюрпризам и каждый раз приходится придумывать что-то новое.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю что одним из лучших способов поднятия продаж, является грамотная E-mail рассылка. Я полтора года назад начал пользоваться , и заметил, что уже через месяц количество повторных продаж возросло. Конечно экономия тоже немаловажный фактор, с помощью этого сервиса я экономлю 20-25% в год на E-mail рассылках.

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Amber123 А я обратился за помощью в компанию и кризис мне не по чем. они эффективно нашли целевых подписчиков на мой интернет-магазин и за считанные дни обьем продаж у меня увеличился вдвое.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика