Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок 5ти летнему мальчику

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,608 Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Выручайте советом, дочку в саду, пригласил мальчик на день рождения. А я в растерянности, что дарить мальчишке

5 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А на какую сумму вы рассчитываете? Можно какой-нибудь набор для творчества или головоломку подарить.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Tonya09 посмотрите на сайте там очень большой выбор подарков для детей любого возраста и на разный бюджет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Еленамак Если Вы сомневаетесь чего на самом деле хочет ребенок, лучше подарить такой какой он выберет сам. Не давно я тоже выбирал подарок, и выбрал просто подарить сертификат в интернет магазине виниловых наклеек. Благодаря таким подаркам ребенок становится взрослее, а подарок более любим и желаннее. Заказывали кстати тут

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Tonya09 Я вот недавно купила на подарок велосипед. Могу подсказать хороший магазин с большим выбором велосипедов вот , у них отличные ценовые предложения и выбор огромный. Заказывала там сыну месяц назад велосипед на подарок, он качеством остался доволен.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tonya09 Вот да, все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете. Нашему тоже пять и на такой возраст самым желанным подарком оказался электромобиль. Мы подарили его недавно на ДР. Сейчас, кстати, в магазине Кораблик https:// хорошая скидка на него, немного не успели на акцию, взяли по полной цене. Эх...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика