Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На чём вы готовите мясо?

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
4,945 Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Решил для дачи купить хороший мангал или барбекю, кто что посоветует?

17 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Берите гриль, не пожалеете. Свой брали в [ссылка скрыта по причине бана]. Пользуемся с удовольствием уже 3 года. Отличное американское качество, ещё ни разу ничего не сломалось. Если для дачи берите просто угольный - самый актуальный вариант

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне на мангале мясо нравится,и не только мясо.И овощи,рыба тоже вкуснячие получаются.Мы брали удобный,на колесиках.Там есть разные комплектации и цена разная соответственно.Мы брали полный комплект,доволен очень.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На гриле, если правильно замариновать очень вкусное мясо получается

Ответить

Пленница_Улыбк
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы в духовочку на листике под маринадом

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Пленница_Улыбк Всё равно не то получается. лучшее мясо можно только на гриле приготовить!

Ответить
Zhwkenfkf
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Сковорода наше все

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

барбекю лучше конечно

Ответить
6 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Akcel Это само собой! И мясо, приготовленное на барбекюшнице всегда будет МЕГА вкусным и ароматным. Я раньше только на мангале готовил, но он слишком не универсальный и жарить там стейки или рыбу очень неудобно. Так что в замен купили вот такую барбекюшницу от всемирно известного американского бренда WEBER Заказывали через официальных представителей - интернет-магазин "Академия гриль" и по цене получилось выгодно, без лишних переплат. Такую барбекюшницу удобно в любом частном доме иметь или на даче. Собирать её не надо, она легко транспортируется и полностью справляется со своими основными задачами))

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Станислав согласна очень хотелось бы что то для себя попробовать соорудить

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Nargiska так пробуйте прямо сейчас , чего вы))как раз сезон в самом разгаре))

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Минора а как??я просто не знаю. нигде не могу найти то что нужно именно мне...сложно объяснить, но то, что я посмотрела в интернете сложно для осущетвления

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Nargiska да это только на первый взгляд...не бойтесь. дорога возникает под ногами идущего

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Минора Наступили теплые дни! Много интересных мнений и много советов. Если говорить открыто загородный отдых у нас ассоциируется с приготовлением вкуснейших мясных и овощных блюд. У каждого из нас свои вкусы, свои предпочтения. Я хочу представить вашему вниманию отличный информационный сайт, в котором описаны такие вопросы как; кладка мангала из кирпича, мангал из газового баллона своими руками, вертел для мангала своими руками, мангал из трубы своими руками. Вся информация тут кому интересно, можете взглянуть, очень полезные советы по обустройству места для отдыха. Всем хорошего настроения!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

барбекю лучше на мой взгляд

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Akcel Мне лично нравится гриль, всегда на нем готовлю мясо на пикниках. Хороший выбор различной бытовой техники есть в интернет-магазине также есть и гриль. В данном магазине можно купить бытовую технику оптом по вполне адекватной цене в сравнение с другими аналогичными магазинами .

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я в последнее время готовлю в сковороде вок все, особенно хорошо у нас идет мясо с овощами в кисло-сладком соусе, я купила вок сковороду в , цена очень даже адекватная, а качество сковороды меня безумно радует, она легкая, но при этом блюда получаются сочные, с корочкой.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить будет или очень дорого или просто на один раз так сказать, поэтому мы решили сложить мангал казан своими руками, тем более были помощники, вот здесь нашли инструкцию как его сложить за два дня все сделали, теперь каждый праздник возле него) надо еще беседку рядом придумать и будет красота

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика