Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беременность и резус конфликт .

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,229 Просмотры
Odin123
Записи: 83
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Милые дамы и будущие мамы, хочу с Вами поделиться информацией по такой не хорошей проблеме как беременность и резус конфликт. К сожалению такая патология существует и чем раньше ее выявят, тем легче будет с ней бороться.А сейчас узнать резус фактор будущего ребенка можно по крове мамы с 10 недели беременности в Центре Генетических исследований [ссылка скрыта по причине бана] . Они сейчас есть во всех крупных городах России в том числе и в Нижнем Новгороде.

9 Ответов
Тинка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да уж, медицина не стоит на месте, раньше и понятия не имели что можно какие-то генетические осбледования проходить, а сейчас их прям целый перечень

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Тинка Интересно, что это за перечень и что генетические анализы могут показать?

Ответить
Тинка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@hisana Перечень можно прочесть на сайте АлльтраВита в разделе "цены на анализы/генетика", но почти все позиции мне ни о чем не говорят. Их только врач может расшифровать

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Тинка Моей знакомой так и не удалось самостоятельно выносить малыша из-за резус конфликта)две попытки и обе привели к выкидышу.А вот суррогатная мать ginekeya.ru подарила ей ребёночка, сейчас малышке уже практически два года.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сестра забеременела и выносила нормально малыша. Еще и пол планировала по японскому календарю pol-rebenka.ru и особо не заморачивалась поэтому поводу.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы забеременели, то нельзя пускать все на самотек, необходимо обратиться к врачу, который будет вести вашу беременность. Моя жена доверила ведение своей беременности докторам из медицинского женского центра , которые очень даже справились со своей поставленной задачей и она родила мне здорового парня.

Ответить

Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруга тоже забеременела при резус конфликте С таким трудом ей удалось.Сколько святых мест zaberemenet-svyatye-mesta.ru выбегала она . И чудо свершилось .

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня из за такой проблемы знакомаЯ потеряла ребенка, так он родился и прожил около трех мемяцев. Врачи сразу не доглядели и все.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще вам при планирование беременности стоило бы попробовать прекрасное средство Дюфастон Мне безумно понравился, точнее моей жене и подошёл идеально, поэтому рекоендую его и вам попробовать, авось понравится

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика