Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна ткань

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Требуются крупные поставки ткани оптом. Занимаюсь своим бизнесом в сфере шитья. Кто поможет?

5 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно шьёте? Просто я могу много вариантов предложить. Если в общем, то лучше берите всё в [ссылка скрыта по причине бана]. Там громадный выбор любой ткани. У меня жена занимается пошивом и постоянно у них заказывает

Ответить
Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На Мегатексе я оптом делаю заказы. Можете посмотреть ассортимент - и цены. Работаю с ними уже давно, так что могу рекомендовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Flying Тут недавно покупала ткани шанель   Скажу, что ткани у них представлены в широком ассортименте. Так же выбор фурнитуры отличный.  Качество товаров на высоком уровне, но при этом цены они не сильно завышают. С доставкой проблем не было, все достаточно быстро. 

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Если еще актуально, можете здесь покупать ткани выгодно - https://megatkani.ru/catalog/warehouse-1/tkani-kostyumnye/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@chipovec Если еще актуально, можете здесь покупать ткани выгодно -

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика