Хочу открыть ювелир...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу открыть ювелирный магазин

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.6 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть мечта, которую я сейчас воплощаю в жизнь. Я уже арендовал помещение, нашёл поставщика товара, в общем всё сделал. Теперь только нужно качественное и безопасное торговое оборудование, кто что знает на счёт этого?

6 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ювелирный магазин это очень ответственное дело и Вы это знаете. Я могу порекомендовать только [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У них, в первую очередь, Вы купите безопасное торговое оборудование. И за свой бизнес вы можете не переживать. Я уже помимо нескольких магазинов обуви открыл себе магазин качественной обуви. И всё заказывал только у них

Ответить
4 Ответов
Ален111
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@antonwolf наверное оборудование в магазин обуви отличается от того что требуется в ювелирный магазин?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Ален111

У меня есть мечта, которую я сейчас воплощаю в жизнь. Я уже арендовал помещение, нашёл поставщика товара, в общем всё сделал. Теперь только нужно качественное и безопасное торговое оборудование, кто что знает на счёт этого?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Ален111 для ювелирного магазина нужны витрины со стеклом, а для магазина обуви подставки, я так себе это представляю.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@antonwolf Самое главное для ювелирки сигнализацию поставить нормальную

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если помещение ювелирного магазина небольшое, то вам нужна обязательно эффективная реклама, что бы было видно ее из далека. Большой рекламный стенд только навредит вашему магазину т.к. он не будет вписываться в интерьер помещения. Я бы вам предложил для вашего магазина заказать вот такие таблички на пластике которые можно повесить не только рядом с вашим магазином, но и в проходных местах поблизости. Во первых, они будут смотреться аккуратнее чем аналогичные из железа или дерева, а во вторых возможность нанесения на них сложного рисунка производится проще и с максимальной точностью. В итоге получаются очень красивые таблички, которые будут привлекать не только ваших потенциальных клиентов, но еще и проходящих мимо прохожих.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика