Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест: пеллеты становятся все более популярными в муниципальной энергетике

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
169 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В различных регионах России используют пеллеты с целью снижения от стандартных видов топлива и экономии денежных средств, так как этот источник топлива намного дешевле мазута, газа и нефти., тарифы на перевозку которых регулярно повышаются. Архангельская область не является исключением. В этом регион активно применяют топливные гранулы в муниципальной энергетике.
На сегодняшний день на рынке появляется большое количество предложений использования пеллет в качестве альтернативного источника топлива в муниципальных котельных. В связи с этим растет количество оборудования для производства пеллет, появляются мини- и высокопроизводительные заводы, основным направлением деятельности которых является производство биотоплива путем переработки органических отходов, в частности древесных.
Но достаточно часто заводы, построенные в России, сталкиваются с проблемой нехватки сырья и небольшим внутренним спросом на продукцию. Необходимо стараться уменьшать издержки и повышать прибыль. Производственное предприятие Биоинвест поможет построить биотопливный завод, который будет приносить прибыль своему владельцу. Высококвалифицированные сотрудники компании сопровождает клиента на всех этапах работы.
Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на проектировании и строительстве биотопливных заводов в России и странах СНГ. Компания входит в ГК «Доза» и обладает большим практическим опытом в сфере биоэнергетики. Организация осуществляет полный комплекс услуг: от проектирования и до сервисного обслуживания оборудования, входящего в состав технологий гранулирования.
Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тел: 8 (831) 432-64-84

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика