Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пароочистители.Обсудим?!

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить для дома пароочиститель, но не могу определиться с моделью. Может кто поделиться опытом?

7 Ответов
Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вам надо просто найти магазин в котором продается такого рода техника, а там уже я думаю что вам без труда помогут правильный выбор в плане модели сделать.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня вот такой пароочиситель.
Стоит он как можете убедится в пределах пяти тысяч, и при всем этом однозначно говоря могу сказать что он достаточно хороший в плане уборки.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ок

Ответить

Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Скажите, а пароочиститель хорошо плитку на кухне моет? Уже попробовали?

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Tiny Отлично, но у меня кёрхер

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Лара Данилова Керхер очень хорошая марка, я бы даже сказал, одна из лучших в плане техники для чистоты и уборки! Не так давно читал как раз статью на портале о технике об паровых очистителях от Керхер , действительно, отличный помощник! Он помогает не только провести тщательную уборку, но еще и обеспечивает своего рода дезинсекцию! А это еще больший плюс к такой технике!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из пароочистителей я бы Кёрхер рекомендовал. Да, они дорогие, но оправдывают свою стоимость более чем, если честно. Если у вас во дворе хозяйство, как у меня, то советую рассмотреть грязезащитные покрытия Благодаря этому на территории дома и хоз. построек в разы чище стало.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика