Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 162 посетителя

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Не выключается ноутбук
    • ira5 06.05.16 в 21:51 «Ответить»
      Помогите, люди добрые))) не могу выключить ноутбук третий день
      • Аноним 27.05.16 в 13:09 «Ответить»
        А если просто кнопку питания зажимать, то что-нибудь происходит? Если проблему не устранили, то почитайте про обзоры мониторов, ноутбуков и различных комплектующих к персональному компьютеру, наверняка там написано как исправить данную проблему можно.
        • bvova 06.07.16 в 10:38 «Ответить»
          Вам обязательно нужно обратиться в сервисный центр который занимается ремонтом ноутбуков, там вам помогут и быстро устранят все неполадки. Вот рекомендую обратится сюда/ Я сам ремонтировал свой ноутбук в этом сервисе, и остался очень доволен их работой.
          • Tuse 06.07.16 в 16:08 «Ответить»
            Просто вытащите батарею
            • Mihas 08.07.16 в 16:45 «Ответить»
              Отнеси в мастерскую там выключат!
              • Да проблема на самом деле довольно известная. У многих бывает. Советовала бы вот на справочном форуме почитать. Здесь мастера делятся советами о подобных проблема. И не только о таких.
                • alexey85 11.03.17 в 01:22 «Ответить»
                  форумы действительно профессиональные помогут, ну или сервис центр! У меня например, постоянно нагревался ноутбук..работать было невозможно на одном из форумов мне посоветовали купить тремопрокладку http://thermoscotch.ru/thermopad.html , действительно помогло! Ноутбук вообще перестал греется и отлично работает!
            • Myoni 02.09.16 в 00:16 «Ответить»
              а покажите-ка Вы его сотрудникам компании они то точно сразу скажут правду о ноуте, а не будут пытаться вытянуть из вас денег.
              • Alisia 07.09.16 в 15:39 «Ответить»
                Ты когда выключаешь, он у тебя не спрашивает про "незакрытые приложения"?
                К примеру не закрыт блокнот, и ты выключить компьютер пытаешься. он у тебя не пишет о запущенном приложении?
                Он может из за этого долго просить вырубить приложение, и уйти в спящий режим.
                • У меня такая же проблема была с Айпадом, так я показал вот в это Сервисном центре Apple где быстро определили причину неисправности и отремонтировали его. Цену попросили доступную и с качеством все хорошо, пашет как надо. Я доволен, чем благодарен им.
                • Fletcher 01.11.16 в 21:15 «Ответить»
                  Такое и правда бывает. Причем после завершения работы могут происходить самые разные явления – черный экран, синий экран, простой интерфейс Windows с надписью «Завершение работы…» (или «Shutting down…», как это показано на рисунке №1, если установлена система на английском языке), который никак не прекращается.
                  • polinika 15.11.16 в 19:55 «Ответить»
                    Нужно нажать кнопку выключения и держать ее несколько секунд, пока не выключится.
                    • Это бывает не помогает и мне приходилось вынимать аккумуляторы.
                    • Alexxxxx 24.01.17 в 14:01 «Ответить»
                      батарею попробуйте извлечь, точно отключится )))
                      • Dgina 11.02.17 в 10:02 «Ответить»
                        Хорошая тема, сама не давно с ней столкнулась, после установки Windows и как назло не могла восстановить систему, еще не было точек восстановления. Это сбой на программном уровне из-за конфликта между установленными приложениями и операционной системой. Не буду Вам все перечислять, сама нашла ответ в инете, можете тоже почитать http://okeygeek.ru/chto-delat-esli-kompy...sheniya-raboty/ . Удачи!
                      • Zerg95 28.02.17 в 14:03 «Ответить»
                        В тех же Acer-ов отличные нотбуки в районе 50к рублей, которые и работать дают комфортно, да и многие новые игры на средних отлично можно бегать.
                        • Zerg95 28.02.17 в 14:51 «Ответить»
                          У Асусов же подобные модели для игр будут начинаться от 1к долларов, а то и больше так то.
                        • djum 28.03.17 в 15:49 «Ответить»
                          Держи вот статья есть на geek-nose по твоему вопросу...
                          Причин может быть несколько, с наскоку тяжело сказать...
                          Полистай, отмониторь проблему...
                          • adelina567 04.04.17 в 21:04 «Ответить»
                            Была знакомая ситуация с компьютером Lenovo, итоге пыталась много раз перезапускать от кнопки, думала системная проблема, в итоге отнесла в мастерскую сказали процессор проблемный, долго искала, но все таки нашла заказала тут http://swiss-vps.ru/ занимаются поставкой напрямую.
                            • Привет, когда у меня проблемы с кампом, то я обращаюсь сюда по поводу ремонта ivit.pro
                            • У меня такой глюк был, в начале просто мигало, потом не с мог выключить, оказалось полетел какой то мост, так мастер в ремонте сказал, носил сюда http://zelcompuhelp.ru/, поломка не страшная в недорого еще обошлась и за день починили, сейчас не тормозит, исправно включается и выключается.
                              • Larissotka 16.06.17 в 16:43 «Ответить»
                                На самом деле причин почему не включается ноутбук может быть множество. Начиная, от банальной проблемой с аккумулятором и самим зарядным устройством, заканчивая выходом из строя
                                материнской платы Что-бы не гадать и не придумывать причины поломки, лучше сразу отнести ноутбук в сервис. Они проведут диагностику и укажут причину.
                                • Решка 04.06.19 в 19:05 «Ответить»
                                  причин много. стоит обратиться к мастерам или хотя б погуглить
                                  • Ага...вообще, в такой ситуации в сервис нужно. Ну и интернет вам в помощь. Что касается меня, то после замены старого блока питания на такой новый копм опять стал работать исправно.
                              • Leyris 18.07.19 в 18:46 «Ответить»
                                Боюсь, что с вашим ноутбуком произошла поломка. Тяжело сказать на расстоянии, что могло произойти, но лучше, что бы в этом разбирались профессионалы. Такие, как ребята из https://izremonta.ru/remont-noutbukov.html , к примеру. Доверял им свой ноутбук дважды и они никогда не подводили. Так что, если он до сих пор капризничает, лучше сдать его на диагностику, уверяю вас. Надеюсь, все обойдется.
                              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода