Помогите!!! Где хор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите!!! Где хороший выбор деталей на МАЗ? Мне необходимо купить амортизатор для передней опоры двигателя?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте,где хороший выбор деталей на МАЗ? Мне необходимо купить амортизатор для передней опоры двигателя?

3 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Не переживайте так! У нас тоже всегда были проблемы достать нужные детали на МАЗ. Но в последнее время всегда обращаемся в интернет-магазин [ссылка скрыта по причине бана] Здесь выбор хороший, практически все детали на МАЗ есть, а если нет в наличии, можно сделать под заказ. Это так удобно. Находим всегда нужные запчасти. За качество можно не волноваться, детали оригинальные. Ни разу проблем с качеством деталей не было.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам посоветовать хороший магазин где запчасти и комплектующие намного дешевле, чем у других поставщиков, поставка не ограничивается только Москвой областью, поставляют по всем городам России, в каталоге огромный выбор запчастей, в магазине есть даже очень редкие детали.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

могу порекомендовать вам посмотреть тут https://swapmotor.ru/ Есть разные варианты, так что найдете то, что ищите.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика