Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли построить новый дом на старом фундаменте?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купили участок в Подмосковье, на котором остался фундамент от старого дома. Можно ли построить новый дом на его месте или лучше снести? Что для этого нужно? Нам посоветовали обратится в компанию, которая осуществляет [ссылка скрыта, авторизуйтесь] от 70 руб. за м3. Говорят, что делают всё быстро, качественно, разрабатывают индивидуальные инженерные решения. Можно ли сделать это самостоятельно или же лучше обратится к профессионалам?

2 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше сделать новый дом на новом качественном фундаменте. Или Вам придётся всё тщательно проверять. Что касательно застройки, что у Вас будет за дом. Если типа коттеджа, или несколько этажей, то ещё могу порекомендовать поставить лифт в ваше здание. Буде очень удобно и хорошо смотреться. Я в свой коттедж заказывал через [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Думаю Вам поможет мой совет. Если будут вопросы, я буду рад Вам помочь

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы советовала сначала его исследовать. Мы обращались в компанию они нам делали лабораторное исследование грунта

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика