Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шины для Fiat Linea

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
7,173 Просмотры
vetalbon
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас стоят R15 , хочу себе R16 что то из [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Но не знаю встанут они нормально .
Не знаете будут ли шоркать? А то зря деньги выкину

3 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шоркать не будут) Деньги зря не выкинешь, но я лучше для бы для Фиата брал в [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. У ребят хорошие цены и качественные модели. Сам постоянно у них беру))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@antonwolf Я все же рекомендую порекомендовал бы диски Vossen CV3. Прочные, надежные, выполненные с соблюдением всех технологических стандартов литья, Vossen VVSCV3 будут долго работать в паре с вашим авто. Благодаря удачному подбору оттенков: матовым черному, серебристому и графитовому, – диски подойдут кузову любой марки. Однако привлекательный внешний вид – не единственное преимущество этих дисков. С широкими и мощными спицами вы получите улучшенные аэродинамические свойства, охлаждение тормозов и послушный на любых дорогах автомобиль. Советую друзья.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@antonwolf Я все же рекомендую порекомендовал бы диски Vossen CV3. Прочные, надежные, выполненные с соблюдением всех технологических стандартов литья, Vossen VVSCV3 будут долго работать в паре с вашим авто. Благодаря удачному подбору оттенков: матовым черному, серебристому и графитовому, – диски подойдут кузову любой марки. Однако привлекательный внешний вид – не единственное преимущество этих дисков. С широкими и мощными спицами вы получите улучшенные аэродинамические свойства, охлаждение тормозов и послушный на любых дорогах автомобиль. Советую друзья.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика