Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отделочные материалы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Буду в новом доме делать бассейн . Чем лучше его отделать снаружи ?

3 Ответов
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для начал рекомендую статью Гидроизоляция бассейнов [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вы должны понимать что в бассейне минимум 8 слоев . Если говорить по последнем внешнем слое , то тут применяются водостойкие затирки с латексной добавкой

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На сегодняшний день для отделки бассейнов часто применяют ПВХ пленку , которая спасает бассейн от протечек и к тому же является отличным гидроизоляционным материалом. Плюс ко всему такая отделка значительно сэкономит финансовые расходы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@zalverusya Я вам лучше дам ссылку на компанию в которой можно купить композитные бассейны  Именно у них мы покупали сам бассейн,плюс они еще нам его устанавливали. Не знаю как вы собираетесь самостоятельно заниматься бассейном, там же столько нюансов по водоподаче и сливу. Без специалиста не обойтись! 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика