Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стала хуже видеть вблизи, что это может быть?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Недавно перенесла операцию, давали наркоз и в последнее время стала вблизи видеть все хуже и хуже. Что это может быть? Или просто последствие наркоза.

6 Ответов
malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А вы к врачу не обращались, я думаю, что у вас дальнозоркость развивается.

Ответить
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

ЭТО первые признаки дальнозоркости, у меня мама также страдает.

Ответить
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обязательно посетите офтальмолога, чтобы исключить развитие дальнозоркости

Ответить

Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

К сожалению, но у вас начала развиваться дальнозоркость или гиперметропия, большинство людей после сорока лет страдают этим заболеванием. Моя мама не исключение, я задумалась, как ей помочь. Нашла хорошую статью о гиперметропии , где я прочла причины и симптомы заболевания. А также лечение, оказалось нужно просто подобрать очки или линзы. Завтра идем с мамой к офтальмологу, установить уровень дальнозоркости и подобрать маме очки.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Может и наркоз дать осложнение. но лучше сходите к офтальмологу на осмотр. Может даст капли какие

Ответить
Записи: 1
 Zera
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

недавно у меня стало ухудшаться зрение,пользовалась разными каплями, но изменений в лучшую сторону не было..на сайте узнала о положительных результатах после применения Орлиум..После того как я пропила полный курс, зрение улучшилось, больше не ощущаю сухости в глазах, стала четче видеть цвета

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика