Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скоро у племянницы день рождения, исполняется шестнадцать лет. Что подарить

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
1,330 Просмотры
Записи: 429
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Скоро у племянницы день рождения, исполняется шестнадцать лет. Что подарить такой "невесте"? Она у нас стильная и капризная.

11 Ответов
Записи: 375
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы не ошибитесь, если своей капризной моднице закажите пляжную юбку-сарафан из мягкой солнцезащитной сетки [ссылка скрыта по причине бана] Будет девочка щеголять в роскошном сарафане.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Великолепным подарком на шестнадцатилетие будет ковер В каталоге представлены разнообразнейшие ковры с цветовой гаммой, которая подойдет на любой вкус. Такой подарок пригодится и на приданное.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ой, ну тут выбор большой, раз модница, то можно подарить стильные аксессуары или подарочный сертификат в такой магазин (пусть сама выберет), сумку красивую. А если что-то необычное, то, по-моему, очень интересный вариант - мозаика из пайеток И красиво, и стильно и плюс еще творчество. Для девочки самое то)))

Ответить

Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на окончание школы племяшке покупала вместе с ней электронную книжку, ей очень хотелось, просто заранее ею озадачила, чтобы она подобрала в пределах определенной суммы, а потом пошли посмотрели и купили.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можете к подарку заказать например прикольный букет из шариков очень романитично, для девочки подростка отличное дополнение к подарку)

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется отличным подарком будет ювелирное украшение, к примеру, золотой браслетик с подвесочкой, вот здесь большой выбор я думаю от такого подарка она будет в восторге!

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую вам немного удивить племянницу и порадовать ее шариками. Одним словом все красиво оформить шарами. Оформление шарами детского праздника можно заказать вот на этом сайте Я думаю племянница оценит такой прекрасный и необычный сюрприз.

Ответить

tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

она достаточно взрослая что бы самостоятельно купить себе подарок, так что подарите деньги. А если вы против то спросите что ей купить у нее самой, и тогда купите что нужно и что будет приятно. От себя кончено цветы и добавите.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Подарите 3д ручку, простой и необыный подарок вот тут красивый подарок, обязательно понравиться

Ответить
David999
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Заказывал пару дней назад дочке на день рождение подарочные сертификаты " В мире звезд. Поход в планетарий" взял сразу несколько что бы она с подружками сходила, ну знаете как подростки всегда любят быть в своей компании Покупал в магазине "MaxEm" цены классные,не дорого стоит, можно купить подарочные сертификаты на очень оригинальные подарки, для взрослых и детей, что бы порадовать в праздники и подарить реально классные эмоции!

Ответить
redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хороший подарок серебряный или золотой крестик приобретенный в специализированном интернет-магазине можно посмотреть каталог на kreshchenie.ru/catalog/ Выбор достаточно большой, можно подобрать также и цепочку к крестику.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика