Дайвинг-школа в Сан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дайвинг-школа в Санкт-Петербурге. Кто-то знает есть ли такие?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
3,023 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Муж давно хотел обучиться дайвингу. Пол года живем в Питере и я решила найти для него курсы или школу дайвинга, но что-то ничего не попадается. может кто подскажет?

9 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Походите по ближайшим спорт-комплексам. Если есть глубокие бассейны, то наверняка есть дайверы в нем) Я встречала объявления дайвинг-школы для детей, не помню, нужно поискать в интернете и я думаю что-то обязательно найдете.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, вы в каком р-не живете? Я знаю есть хорошая школа дайвинга ну Ушинского в СПБ. У них очень содержательный сайт - есть описание всех курсов и сертификатов, цены, тут можно почитать о дайвинге в целом baltika-diving.ru/about-diving/what-is Попробуйте выбрать курс сами, а если не получится, то можно встретиться с инструкторами или связаться по телефону и определиться с курсом, в зависимости от того, что вы хотите в итоге - любительский дайвинг, профессиональная подготовка или может вообще муж ваш хочет сам быть инструктором.

Ответить
5 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Крош Мой племянник ходил на плаванье в "Балтику"! хорошая школа, внимательные тренера. Слышала что дайвингу они тоже обучают, но наш еще не дорос до таких серьезных увлечений.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Nizhan Я тоже туда ходил, классная школа, мне понравилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@kykyshka ой меня муж дайвингом занимается, но как то разобрался он и без школы, со всеми этими делами - все на специализированных форумах узнавал. Правда немножко замучил он семейный бюджет с этим своим хобби. Но что уж тут поделаешь если нравится ему это занятие!?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@DashaKirsanova Вполне достойное увлечение. Сам занимался лет восемь назад. Оборудование все продал. Сейчас решил возобновить увлечение, только не просто погружаться, а как то разнообразить погружения подводной охотой и фотографией. Лодка на четыре места есть. Костюм уже тоже есть пока в единственном экземпляре, хочу еще один) запасной. Фотик тоже уже взял Sony Cyber-shot DSC-TX10 но только на пяти метровое погружение(((. В новом костюме уже четыре погружения сделал. В мае) Только дайвер поймет - как это классно и какие ощущения ты испытываешь, сколько адреналина.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@BubkaGop кстати, никогда не знал, что дайвинг в Питере практикуется

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Дайвингом не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве можно заниматься, однако, это увлечение очень не бюджетное впрочем как и все в Москве. Я бы тоже подайвила где-нибудь на испанских берегах, однако, у меня из снаряжения пока только очки для плавания кстати, очень классные "Kaiman" (для тех кто в теме), ну и использую их по назначению пока только иногда в бассейне

Ответить
1 Ответ
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@klavka Та должно быть однозначно, можете по бассейнам поездить и там по узнавать?!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика