Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

услуги сиделки

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Два года назад моя мама перенесла геморрагический инсульт, после которого левая сторона тела у нее парализована. Я не могу постоянно находиться с ней, так как дома и муж прикован к постели после инфаркта. Хочу заказать сиделку с проживанием, вот и подумываю куда бы обратиться. Может кто подскажет в какую службу обратиться?

10 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Недавно решили нанять дедуле сиделку. Обратились в компанию "Патронат". Работают адекватные и понятливые девушки, чем очень довольны. Советую!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya Подскажите, у кого есть этот грустный опыт. что надо купить? какие-то проверенные вещи и средства, облегчающие жизнь и больному и ухаживающим, может кто подскажет?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@milo4ka Постельное и нательное белье должно быть не новым, многократно стиранным, там ткань гораздо мягче. Следите, чтобы на постели не было складочек. Для профилактики пролежней попробуйте камфорный спирт. У лежачих больной очень часто как осложнение возникает пневмония, часто проветривайте помещение и увлажняйте воздух.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Помню, когда у нас парализовало прабабушку, это был кошмар. Было очень жаль ее, это ужасно, когда смотришь на мучения родного человека, но помочь не можешь. За лежачими людьми нужен постоянный уход, за лекарствами и всем необходимым приходилось оч далеко ездить, тратилась уйма денег, потом стали заказывать средства по уходу в интернете, по экономнее стало выходить. До сих пор вспоминаю те дни с ужасом, очень тяжелые воспоминания.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@zalver Вы всегда можете купить в магазине следующие товары:
Средства ухода за стомой.
Калоприемники
Мочеприемники
Катетеры
Пасту для стомы
Уропрезервативы
Уроприемники
Подгузники для взрослых
Прокладки
Абсорбирующее белье
Средства ухода за ранами

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@albert34 Кстати, могу посоветовать магазин для таких товаров, мы в нем покупали бабушке подгузники и средства ухода за кожей , бабушке было комфортно, еще всегда хвалила их защитное масло-спрей)

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мой знакомый пользовался услугой сиделки за своей мамой. По его мнению, кроме умения оказать профессиональные медицинские услуги, еще важно мастерство правильного общения с пожилыми больными. Ведь комфортно себя чувствует тот, кто настроен оптимистически и имеет хороший психологический настрой.
Обращался он вот сюда: http://alfameds.ru

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Мастер Такие услуги не мало обходятся, проще уже самому всему обучиться

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Азушка Ага, в магазине сейчас все можно купить. были бы деньги

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kwevottt Услуги сиделки действительно дорого обойдутся вам, может у вас родственники есть, которые могли бы присмотреть за вашими родителями? Все же дешевле будет....Не дорогие предметы по уходу за кожей, подгузники и одноразовые пеленки "Абена" можете вот здесь присмотреть

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика