Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Таблетки Ярина (контрацепция)

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Пристрою таблетки Ярина, 21*3 (63 таблетки). Случайно в аптеке по акции заказала не те... Срок годности до 2018 года. Помогите "избавиться"от них.

4 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ух, а зачем брали? Я знаю точно что после гормональных таблеток можно быстро забеременеть spocob-zaberemenet.ru если конечно других проблем нет.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Моргана м.да...когда беременность планируешь после первой внематочной, то отмена контрацептивов вряд ли на руку будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Решка Как раз на оборот, чтоб не было повторов внематочных беременностей гинекологи могут назначить гормональную терапию. А чтоб вам помочь можно попробовать молитвы prayer-infertility.ru для беременности.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте лучше проверенные таблетки. Вот я к примеру,всегда себе заказываю таблетки в интернет аптеки- доставляют быстро,цены у них не дорогие,качестве отличное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика