Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Допуск СРО

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Допуск СРО по выгодной цене и очень быстро никто часом не желает оформить? А то нашел вот компанию [ссылка скрыта по причине бана] недавно, которая мне с этим и помогла...

4 Ответов
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А сколько сейчас стоит вступить в СРО проектировщиков?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Geka_russo Цены разные. Мы недавно сотрудничали с компанией , так нам это обошлось примерно в 60 тыс. (это без юридических услуг)

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас СРО - обязательное условие, так что решили обратиться в специалисты знают все подводные камни и помогают справиться с возникшими проблемами в области осуществления профессиональной деятельности, однозначно могу вам порекомендовать, лично нас устраивает качество оказанный компанией услуг по СРО.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать обратить внимание на фирму очень грамотные специалисты, помогли нам с оформлением всех документов, плюс непосредственно само получение прошло быстро, так что сэкономили массу времени, по деньгам выгодно, не завышают стоимость услуг как другие компании, так что по опыту могу сказать, лучше обратиться к ним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика