Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Можно ли быстро побороть вирусную инфекцию?

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Игорь Сальвато
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ни с того ни с сего началась ломота в теле, начала болеть голова, плюс появился насморк... все как при ОРВИ. К врачу я больше не ходок. У меня сложилось впечатление, что окромя цефалексина других лекарств он не знает. А мой организм потом неделями от него отходит. Посоветуйте, как побыстрее вылечиться и чтоб без антибиотиков.

8 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Обычно антибиотики назначают когда уже совсем плохо. А так, при простуде, лечение начинают с антивирусных препаратов. Я всегда, например, с первыми симптомами, кагоцел пить начинаю, поэтому до осложнений дело никогда не доходит, тем более до антибиотиков.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я, когда чувствую, что заболеваю, остаюсь дома, на работу не выхожу. Завариваю побольше травок и шиповника, ну и обязательно противовирусное пью. Два- три дня такого лечения и ваше состояние значительно улучшиться и никаких поликлиник.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Видана А я думаю, что к врачу все-таки сходить надо. Любое лечение должно проходить под наблюдением специалиста. Я кагоцел тоже пить начала не с бухты-барахты, мне его доктор когда-то назначил. Ну а сейчас, при надобности, я уже без посещения доктора его принимаю.

Ответить
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Елена Каримова Было дело и я кагоцелом лечилась. Но потом как-то долго не болела и позабыла об этом препарате. Неплохое противовирусное. Как раз для тех, кому надо быстренько встать на ноги.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Василисочка Что быстро, это точно. Уже на 2-ой день лечения самочувствие значительно улучшается. А на 4-ый уже совсем ничего не беспокоит.

Ответить
АнтонЧик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Елена Каримова Зачем к врачу? Лучшее лекарство водка с перцем на ночь орально и на утро ты огурец.

Ответить
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Елена Каримова И еще немаловажно, что даже если принимать кагоцел, когда вы уже расхворались, то болезнь будет протекать намного легче и снижается вероятность того, что будут осложнения.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В мою противопростудную аптечку всегда входит джосет, потому что простуда часто сопровождается кашлем. А компоненты этого сиропа знаю, как нужно действовать в каждом случае, поэтому помогают в первые же сутки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика