Какой фирме можно д...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой фирме можно доверить аренду спецтехники?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
7,608 Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Аренда техники от компании "Москран"

Когда заниматься погрузкой и разгрузкой грузовых автомобилей нужно регулярно, каждая компания пытается иметь под рукой автокран, удобное и мобильное грузоподъемное средство. Когда погрузить тяжелый предмет необходимо только один раз, гораздо проще такой автомобильный кран арендовать.

Если надо загрузить в грузовой автомобиль определенное количество ящиков по 3-4 тонны весом, обычный погрузчик уже не подойдет - необходим автомобильный кран. Бывает много различных ситуаций, связанных с перевозкой грузов. Очень трудно грузить грузы весом в несколько десятков тонн на ж/д платформы. Случается, что счет идет даже на несколько сотен тонн!

Компания "Москран" может оказать услуги в абсолютно любой ситуации, когда понадобятся услуги крана, какой бы груз ни случилось погрузить или разгрузить. У компании присутствуют как небольшие краны, какие могут погрузить груз до пяти тонн, так и могучие автокраны, которые могут поднять с земли предмет, весящий до 500 тонн! Такой мощнейший автокран способен вытянут свою стрелу до пятидесяти метров и на этой дистанции от машины работать с 17-тонными грузами. Аренда автокрана такой грузоподъемности нужна редко, но можно подобрать любой из десятков типов промежуточных автокранов.

Высотные работы

Работать на высоте тоже не всем случается постоянно. И когда такая необходимость возникает, аренда автовышки оказывается удобным способом выполнить работу. Повесить баннеры на здании, провести электросеть на высоте, выполнить ремонтные работы, да попросту помыть окна в высоком здании - для этих работ надо высоко поднять одного-двоих работников. Предприятие "Москран" имеет в своем распоряжении автовышки, с которыми можно проводить работы на высоте от шестнадцати до 50 метров. Стоимость услуги автовышек невысока, а вариантов их использования очень широки.

Перевозка грузов

Так бывает довольно часто: необходимо перевезти груз из такого места, где нету необходимой техники, чтобы перевезти его и разгрузить. Обычно такая работа требует двух автомобилей - грузовика и автомобильного крана. Намного лучше не брать в аренду эту технику, а применить услуги манипулятора. Предприятие "Москран" предлагает несколько разновидностей кранов-манипуляторов, которые установлены на грузовых автомобилях разной грузоподъемности. Наименьшие способны погрузить до 5 тонн, наибольшие могут поднять на борт и перевезти 15-тонные грузы. Несомненно, аренда манипулятора выгоднее аренды сразу двух автомобилей.

Услуги стропальщиков

Если компания погрузочными работами не занимается регулярно, наверняка у него нет в собственном штате профессиональных стропальщиков. Предприятие "Москран", сдавая в аренду грузоподъемную технику, готов предложить еще услуги опытных стропальщиков, какие грамотно подготовят любой груз к транспортировке.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

13 Ответов
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как участок земли под дачу у меня находился р районе Серпухова, то и брал я в аренду экскаватор для рытья ямы под фундамент в этом регионе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Техника была ухоженная и исправная причем предлагался и водитель, что меня обрадовало.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@polack в строительных можно взять, в любых

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы тоже хотел узнать координаты компании где можно приобрести или же взять в аренду краны для погрузки - разгрузки.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подешевле имеется ввиду.

Ответить
5 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Я, в свое время, брал в аренду кран на разных ресурсах, а потом дела у нашей компании пошли в гору и мы приобрели погрузчик электрический для работы на складе: Это Киевский завод подъемно-транспортного оборудования. У них широкий выбор разнообразных талей, кранов и погрузчиков, а цены естественно, как у производителя, довольно низкие. Теперь нашим грузчикам мы значительно облегчили работу, они очень довольны. Если вам нужна погрузочно-разгрузочная техника то рекомендую данный КЗПТО как проверенный.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@poligrax15 Если нужно взять в аренду спецтехнику, то обращайтесь в компанию МИХТЕХ они проводят монолитные работы  а также сдают в аренду спецтехнику. Мы к ним обращались лично и остались очень довольны У них большой выбор техники и адекватные расценки на её аренду!  

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Larissotka Работаю с  компанией  относительно не долго. Привлекла стоимость аренды экскаваторов, которая у них одна из самых низких. Меня пока все устраивает. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Flaki Если вам нужно взять в аренду автовышку  обращайтесь в компанию «АвтоСпецСнаб».В данной фирме аренда автовышке стоит не слишком дорого.Так же у них можно взять в аренду экскаватор,самосвал,бульдозер,манипулятор или ямобуры. Условия аренды очень выгодные и вся техника представляется в технически исправном состоянии.  

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@kolizey Можете рассмотреть варианты фирмы вовди

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Просмотрел я предложения на сайте предлагаемой компании: дороговато однако. Может быть есть еще какие то варианты?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@kolizey Варианты подешевле смотрите тут https://arenda-ekskovatora-pogruzchika24.ru/
Компания профилировано занимается сдачей в аренду экскаваторов-погрузчиков, поэтому и такие цены

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слыхал об этой фирме

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам вот из спецтехники требовался автокран, мы его вот тут в итоге брали, очень удобно что есть такие компании. И не дорого вышло, и если бы без крана все это делали вышло бы в несколько раз дороже.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика