Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт как дополнительный канал продаж?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, у меня небольшой магазин по продажи косметики, вот думаю может создать дополнительно интернет магазин и попробовать продавать там . Как считаете эффективный канал продажи? И сколько примерно стоит создать и раскрутить интернет магазин?
Просто мне почему-то кажется что там безумная конкуренция, хотя может ошибаюсь

8 Ответов
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сделайте анализ конкурентов. Может есть какие-то флагманы с которыми сложно будет конкурировать

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю, что это хорошая идея, во первых повышает имидж и всегда можете посмотреть наш товар на сайте", а во вторых дополнительные клиенты, продажи. По цене даже не знаю. думаю тыс 15 обойдется вам

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю это вполне правильный подход. У меня была ситуация обратная, сначала открыла интернет-магазин, а затем точку оффлайн. Продажи действительно увеличились, но обязательно нужна реклама. Создание и сео продвижение сайта мне делали вот эти ребята , по цене вы уточните у них, все ведь зависит от желаемого формата.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

не знаю а вот такой сайт может быть для продажи или нет

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

это сайт для привлечения партнёров а для продаж может быть создан сайт не бесплатной платформе.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас продажи в интернете крайне эффективные, особенно если запустить хорошую рекламу в сети.Я сделала такой вывод после личного наблюдения, у подруги свой интернет-магазин мыловарения.Первоначально, когда она только начинала продажи были не сильно высокие, но когда обратилась в фирму и её сайт хорошенько разрекламировали в сети доход возрос, вот эта фирма Попробуйте, лишняя реклама не будет лишней.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Marusechko

Marusechko писал:
Сейчас продажи в интернете крайне эффективные, особенно если запустить хорошую рекламу в сети.Я сделала такой вывод после личного наблюдения, у подруги свой интернет-магазин мыловарения.Первоначально, когда она только начинала продажи были не сильно высокие, но когда обратилась в фирму и её сайт хорошенько разрекламировали в сети доход возрос

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика