Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство из кирпича

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
4,349 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хотим построить собственный дом и думаем строить его из кирпича. Кто может сказать, дорого ли обойдется сейчас такое строительство?

14 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Из кирпича строительство вам обойдется дороже, по сравнению с другими материалами, но такие дома наиболее долговечны и имеют хорошие показатели. Можете сделать расчет строительства совершенно бесплатно, посмотрите тут [ссылка скрыта по причине бана].

Ответить
10 Ответов
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@mirllall Возможно и дороже, но кирпич - залог качества, как по мне

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Мария_Кюри Вы совершенно правы! Наверное, за все человечество кирпич был, есть и будет наиболее надежным, и, буквально, вечным материалом. Один раз возводится здание(в данном случае дом) и все! Но, в последнее время развелось много недоброкачественных фирм, у которых кирпич не такой, какой должен быть. По-этому на качество нужно обращать особое внимание. Когда мы заказывали кирпич, то остановили свой выбор на этой фирме-kirpichural.ru/. Соотношение цена/качество на очень достойном уровне. Ну а выбор остается за Вами!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Kamikoto789 Советую лучше деревянный дом. Мы себе дом выбрали из бревна, такого плана .А более детальней нужно выбирать уже отталкиваясь от многих факторов.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Pavlovv А какие конкретней факторы - можете поделится?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Мария_Кюри Кирпич на первый взгляд кажеться таким надёжным, но это только в начале. Кирпичные дома, нужно сильно утеплять. Я рекомендую лучше брать дерево, и красивее и естественней. Я лично брал у тих ребят Сейчас буду ещё баньку себе строить. А на счёт кирпича, я постоянно вижу эти споры на форумах Берите дерево - не прогадаете

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@antonwolf Кирпичные дома всегда были в цене, даже на сегодняшний день квартиры в таких домах ценятся выше, чем в панельных, уже не говоря про частный дом. А отделать кирпичный дом можно чем угодно, начиная от оштукатуривания и заканчивая облицовкой соответствующим типом кирпича . Кстати, вот как раз нашл интересный материал на эту тему, посмотрите

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@zalver Мне очень нравится клинкерная плитка на практике.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@antonwolf Ну дерево тоже требует к себе очень много внимания!

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@antonwolf Любой дом требует хорошего утепления. Это правило, где нет исключений.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@mirllall Спасибо, тоже гляну!

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря насколько правильно Вам высчитают материалы. Ну и по качеству тоже подбираете внимательно. Чем не качественней будут строительные материалы, тем крупнее будет их перерасход. Если задумали строить из кирпича, то вот хорошие поставщики качественного кирпича. По объёмам Вам всё посчитают и подскажут, какой лучше брать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Станислав Облицовочные работы, применяемые к фасадам зданий, могут происходить с участием самых разнообразных материалов, но неизменно популярным остается именно облицовочный кирпич. Данный материал способен до неузнаваемости изменить даже старое здание, а потому часто используется для декоративных и реставрационных работ. Но чаще кирпич для облицовки применяется на новых строениях, где играет не только эстетическую, но также защитную роль, оберегая основные материалы от влаги, ветра и прочих негативных воздействий.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Станислав могу кстати еще подсказать компанию у них можно заказать в дом классный паркет. Качественный пол тоже играет большую роль в утеплении дома. Мы еще вагонку у них для балкона брали, тоже очень довольны, обшили, утеплили, появилась еще одна комната)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика