Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биоинвест: международный конгресс «Биомасса: топливо и энергия-2016» прошел в Москве

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
184 Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

6-7 апреля 2016 года в Москве прошеля международный конгресс «Биомасса: топливо и энергия-2016». На нем выступил с докладом Президент Российской Биотопливной ассоциации, которые рассмотрел основные факторы, влияющие на рынок биотоплива и на развитие этой отрасли в России.
Основные причины роста интереса к этой отрасли основаны на следующих моментах:
- перепроизводство зерна и затрудненный сбыт из регионов, удаленных от портов;
- диверсификация экономики сельского хозяйства и его рост;
- развитие сельских регионов и др.
Повышение энергоэффективности в мире увеличивает риски потерь традиционных экспортных рынков, а так как доля экспорта зерновых в РФ растет быстрее их внутреннего потребления, существует и усугубляется во "внутренней" России проблема уменьшения посевных площадей в регионах, отдаленных от морских портов.
На сегодняшний день в нашей стране действует программа импортозамещения, в соответствии с которой государство стимулирует развитие отрасли биоэнергетики, субсидирует приобретение дорогостоящего оборудования для производства битоплива и т.д. Производственное предприятие Биоинвест, специализирующееся на проектировании и строительстве биотопливных заводов предлагает инвесторам выгодно вложить деньги в это перспективное направление деятельности.
Справка:
Биоинвест – производственное предприятие, специализирующееся на проектировании и строительстве биотопливных заводов в России и странах СНГ. Компания входит в ГК «Доза» и обладает большим практическим опытом в сфере биоэнергетики. Организация осуществляет полный комплекс услуг: от проектирования и до сервисного обслуживания оборудования, входящего в состав технологий гранулирования.
По материалам: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Сайт: биоинвест.рф
Тел: 8 (831) 432-64-84
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика