Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как похудеть?

73 Записи
62 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, а ведь скоро лето, хочется быть стройной и красивой, как быстро сбросить вес? Может у кого-нибудь есть секрет стройной фигуры? Прочитала [ссылка скрыта по причине бана] интересный совет, а может и в самом деле заняться спортом, в детстве любила на велосипеде кататься, может и сейчас стоит попробовать?

72 Ответов
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Просто нужно больше заниматься спортом. И правильно питаться. И спортом лучше заниматься в тренажерном зале. Тогда и фигурка будет стройней и формы спортивней. К рациону питания добавляйте еще жиросжигатель редуксин лайт, который уберет все лишние жиры с проблемных мест и справится с целлюлитом (если таковой имеется)...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@DashaKirsanova да никак)) забить, полюбить свое тело и стать счастливой, как одна из этих девушек https://new-look.me/adepty-bodipozitiva-za-rubezhom-smelost-ili-parazitirovanie-na-populjarnoj-teme/ )))

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Занятия спортом, например каланетика, плавание, и поменьше есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Наталюшка Вот посмотрите тут интересные стати. здесь все о здоровье и женской красоте. В том числе можете узнать как похудеть. Рекомендую друзья.

Ответить
mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У каждого похудение происходит индивидуально, нужно подбирать. Начните с ограничения в еде и занятии спортом

Ответить

Giminda
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

без спорта не похудеть((

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я на диете сижу. Вот только не помогает нифига((

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Madison Потому что на диете, потому ничего и не помогает. Переходите на правильное питание - сразу же заметите изменения. И в рацион добавьте усиленную формулу редуксина лайт, хотя бы на пару месяцев - поможет настроить питание. Ну и спорт обязательно - попой на стуле вес не сбросится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Madison Не знаете где найти ответ на интересующий вопрос, тогда его можно задать на сайте, где не только можно получить ответ но и также кому то помочь ответом.

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Madison Знакомо, есть такой рецепт - называется вода Сасси. Почитайте. Мне помогло согнать довольно неплохо объем живота. Вес остался практически неизменным, но вот живот сошел. Там всего ничего нужен имбирь, огурец, лимон и мята. Все это настаивается на 2 литрах воды с вечера до утра. Пить в течении дня, прекратить за два часа до сна.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Быстро сбросить вес у Вас скорее всего не получиться. А так я могу порекомендовать усиленно заниматься кардиотренировками, один из лучших способов это езда на велосипеде в среднем темпе. Купите себе нормальный гибридный вариант, и я уверен что у Вас всё получиться.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Только пп и спорт, лучше еще ничего не придумали

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Татьяна01 да да сагласна с вами

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Romana Бывает не только быстро, но и вообще не возможно расстаться с лишним весом по причине генетического заболевания. А вот вылечив его, похудеть можно совершенно спокойно.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Татьяна01 Верно, а что ещё можно придумать лучше, только если добавить какой хороший препарат.

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот для похудения купила себе спортивный костюм от Sitlly. Очень стильный и неплохой вариант благодаря которому, я буквально за месяц сбросила около 5кг, так что рекомендую такой вариант попробовать)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Saibat Не так уж и сложно, как оказалось. Достаточно просто заставить себя над собой работать. Распланировала день и питание. И вперед. Утром фитнес - вечером бег. Питание или дробное или правильное. Воды - 2 литра в день пить. Чистой воды. Из доп. средств или усиленный редуксин лайт или ничего. Смотря по проблемам с весом и по тому как пойдет похудение.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь главное выбрать именно свой метод похудения. Лично мне помогла йогуртовая диета похудела быстро и без вреда для организма.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@ira19840 В любом случае подходить нужно со всей ответственностью и сбрасывать вес в комплексе, при взаимодействии различных методик. Это может быть и фитнес и кроссфит и различные доп. средство вроде редуксина лайт и пр. и работать против лишних килограмм все должно командно.

Ответить
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@ira19840
Моя вот проблемка заключается в талии... Сколько я бы не старалась, все не удается похудеть.... Я слышала что есть эффективные упражнения... Сестра по них пробовала, говорит действующие... Хочу вот самой попробовать)

Ответить
Snowlik
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нужно выпивать хотябы свою минимальную потребность воды в день, из расчета массы тела, правильно питаться, и заниматься спортом

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

в спортзале быстрее всего похудеть + бегать, чтобы ускорить обмен веществ

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Женька Я сейчас пошла в спортзал и села на диету. Смотрю на весы и радуюсь.

Ответить

Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как похудеть знают все - меньше кушать и больше двигаться, вот только следовать этим простым инструкциям никто не хочет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Катрина_Первая Согласна, что меньше кушать и больше двигаться - основной путь к похудению. Но вот следуют ему не многие, а у остальных ничего не получается поделать с ленью. Но если Вы посмотрите упражнения лучшей утренней зарядки, да ещё и начнёте их выполнять, то успех не за горами https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/uprazhneniya-dlya-utrennej-zaryadki-iz-sovetskogo-proshlogo.html

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика