Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 124 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Как похудеть?
    • soln_yshko 16.04.16 в 10:11 «Ответить»
      Девочки, а ведь скоро лето, хочется быть стройной и красивой, как быстро сбросить вес? Может у кого-нибудь есть секрет стройной фигуры? Прочитала здесь интересный совет, а может и в самом деле заняться спортом, в детстве любила на велосипеде кататься, может и сейчас стоит попробовать?
      • Просто нужно больше заниматься спортом. И правильно питаться. И спортом лучше заниматься в тренажерном зале. Тогда и фигурка будет стройней и формы спортивней. К рациону питания добавляйте еще жиросжигатель редуксин лайт, который уберет все лишние жиры с проблемных мест и справится с целлюлитом (если таковой имеется)...
        • hisana 22.08.19 в 08:54 «Ответить»
          да никак)) забить, полюбить свое тело и стать счастливой, как одна из этих девушек https://new-look.me/adepty-bodipozitiva-za-rubezhom-smelost-ili-parazitirovanie-na-populjarnoj-teme/ )))
        • Занятия спортом, например каланетика, плавание, и поменьше есть.
          • Глеб42 22.05.16 в 08:40 «Ответить»
            Вот посмотрите тут интересные стати. здесь все о здоровье и женской красоте. В том числе можете узнать как похудеть. Рекомендую друзья.
          • mery2016 03.07.16 в 23:08 «Ответить»
            У каждого похудение происходит индивидуально, нужно подбирать. Начните с ограничения в еде и занятии спортом
            • Giminda 06.07.16 в 06:42 «Ответить»
              без спорта не похудеть((
              • Madison 07.07.16 в 04:50 «Ответить»
                Я на диете сижу. Вот только не помогает нифига((
                • BubkaGop 02.08.16 в 10:27 «Ответить»
                  Потому что на диете, потому ничего и не помогает. Переходите на правильное питание - сразу же заметите изменения. И в рацион добавьте усиленную формулу редуксина лайт, хотя бы на пару месяцев - поможет настроить питание. Ну и спорт обязательно - попой на стуле вес не сбросится.
                  • Не знаете где найти ответ на интересующий вопрос, тогда его можно задать на сайте, где не только можно получить ответ но и также кому то помочь ответом.
                    • Знакомо, есть такой рецепт - называется вода Сасси. Почитайте. Мне помогло согнать довольно неплохо объем живота. Вес остался практически неизменным, но вот живот сошел. Там всего ничего нужен имбирь, огурец, лимон и мята. Все это настаивается на 2 литрах воды с вечера до утра. Пить в течении дня, прекратить за два часа до сна.
                    • antonwolf 21.07.16 в 14:36 «Ответить»
                      Быстро сбросить вес у Вас скорее всего не получиться. А так я могу порекомендовать усиленно заниматься кардиотренировками, один из лучших способов это езда на велосипеде в среднем темпе. Купите себе нормальный гибридный вариант, и я уверен что у Вас всё получиться.
                      • Только пп и спорт, лучше еще ничего не придумали
                        • Romana 12.08.16 в 15:11 «Ответить»
                          да да сагласна с вами
                          • Бывает не только быстро, но и вообще не возможно расстаться с лишним весом по причине генетического заболевания. А вот вылечив его, похудеть можно совершенно спокойно.
                          • Решка 06.09.17 в 22:09 «Ответить»
                            Верно, а что ещё можно придумать лучше, только если добавить какой хороший препарат.
                          • Saibat 09.09.16 в 14:17 «Ответить»
                            А я вот для похудения купила себе спортивный костюм от Sitlly. Очень стильный и неплохой вариант благодаря которому, я буквально за месяц сбросила около 5кг, так что рекомендую такой вариант попробовать)
                            • NastyaSev 27.12.16 в 10:47 «Ответить»
                              Не так уж и сложно, как оказалось. Достаточно просто заставить себя над собой работать. Распланировала день и питание. И вперед. Утром фитнес - вечером бег. Питание или дробное или правильное. Воды - 2 литра в день пить. Чистой воды. Из доп. средств или усиленный редуксин лайт или ничего. Смотря по проблемам с весом и по тому как пойдет похудение.
                            • ira19840 28.12.16 в 02:07 «Ответить»
                              Здесь главное выбрать именно свой метод похудения. Лично мне помогла йогуртовая диета похудела быстро и без вреда для организма.
                              • В любом случае подходить нужно со всей ответственностью и сбрасывать вес в комплексе, при взаимодействии различных методик. Это может быть и фитнес и кроссфит и различные доп. средство вроде редуксина лайт и пр. и работать против лишних килограмм все должно командно.
                                • RitaSkiter 09.02.17 в 18:48 «Ответить»
                                  Моя вот проблемка заключается в талии... Сколько я бы не старалась, все не удается похудеть.... Я слышала что есть эффективные упражнения... Сестра по них пробовала, говорит действующие... Хочу вот самой попробовать)
                                • Snowlik 17.02.17 в 13:08 «Ответить»
                                  Нужно выпивать хотябы свою минимальную потребность воды в день, из расчета массы тела, правильно питаться, и заниматься спортом
                                  • в спортзале быстрее всего похудеть + бегать, чтобы ускорить обмен веществ
                                    • linto 07.03.17 в 04:48 «Ответить»
                                      Я сейчас пошла в спортзал и села на диету. Смотрю на весы и радуюсь.
                                    • Как похудеть знают все - меньше кушать и больше двигаться, вот только следовать этим простым инструкциям никто не хочет.
                                      • misekb 14.04.17 в 20:51 «Ответить»
                                        Согласна, что меньше кушать и больше двигаться - основной путь к похудению. Но вот следуют ему не многие, а у остальных ничего не получается поделать с ленью. Но если Вы посмотрите упражнения лучшей утренней зарядки, да ещё и начнёте их выполнять, то успех не за горами https://avgysta.ru/vsegda-v-forme/uprazhneniya-dlya-utrennej-zaryadki-iz-sovetskogo-proshlogo.html
                                      • olkaa 05.04.17 в 02:59 «Ответить»
                                        бегать, следить за своим питанием,ходить в тренажерный зал, много двигаться. я сейчас стараюсь это все выполнять, потому что хочу к лету красиво выглядеть вот в таком купальнике. надоели эти лишние килограммы и целлюлит
                                        • vendylove 05.04.17 в 16:53 «Ответить»
                                          У меня очень большой вес сейчас сижу на гречневой диете,бегаю по 40 минут в день плюс на выходных на йогу хожу, да лень но мне это нужно
                                          • Alisia 06.04.17 в 12:02 «Ответить»
                                            резко и быстро вы уже худеть не будете, нормально питайтесь, плюс физическая активность, меньше замарачивайтесь, и фигура вас ваша будет радовать.
                                            • Natali90 08.04.17 в 13:45 «Ответить»
                                              худеть надо постепенно и не бросать спорт как только добьетесь желаемого результата.
                                              • Daryia 13.04.17 в 15:55 «Ответить»
                                                То что надо не бросать спорт, после того добьетесь результата - это точно, в этом я уже убедилась. Единственное, что в моем случае похудеть до желаемого уровня удалось после того, как сделала здесь http://www.medial-clinica.ru/services/liposuction липосакцию. Вышло так, что одного спорта всё-таки маловато оказалось. Потому что спортивные занятия, в принципе нормально помогли сбросить вес, но в области живота и бедер похудеть никак не получалось. Зато теперь спортом занимаюсь даже с удовольствием, после того как увидела в зеркале свою новую фигуру ) . Плюс к этому, режим питания соблюдаю достаточно строгий, кушаю часто, но помалу. Поэтому и удается, сохранить набранную форму. Но мне кажется, если позволить себе расслабиться, можно запросто снова вес набрать.
                                            • Ihowa 03.05.17 в 14:16 «Ответить»
                                              Я нашла диетолога. и она расписала мне диету. Теперь худею по 2 кг за неделю минимум)
                                            • olja87 09.05.17 в 17:45 «Ответить»
                                              спорт - самый лучший способ похудеть
                                              • правильно, спорт - это хорошо. а еще говорят : лучший тренажер - хороший ухажер)))
                                                • misekb 12.05.17 в 04:48 «Ответить»
                                                  Сегодня это первостепенный вопрос - кaк пoxудeть, ведь впереди - лето. Поэтому, рекомендую познакомиться со статьёй о том, как похудеть к лeту в дoмaшниx уcлoвияx https://malishandriya.ru/kak-poxudet-k-letu-v-domashnix-usloviyax/
                                                • Единственный вариант уменьшать съеденные калории за день и спорт...вот и похудееться)
                                                  • В центр результативной косметологии на улице Минина, 10 В, мне посоветовала обратиться подруга. Я давно хотела посетить инфракрасную сауну, привести фигуру в порядок, вывести лишнюю жидкость и наладить обмен веществ в организме. Девочки в центре полностью проконсультировали меня, ответили на все мои вопросы, рассказали обо всех противопоказаниях по здоровью. Я узнала много нового, оказывается когда тело разогревается все обменные процессы организма происходят гораздо быстрее. Лучше 30 минут провести в кабинке, сжигая калории так же отдыхая, нежели перед телевизором. Так же я заметила большой плюс, посещая эту чудо сауну, после тренировок в спортзале не болят мышцы. Потихоньку уходят лишние килограммы, а это главное! Ощущения от центра остались только самые лучшие. Приятная атмосфера, кабинка всегда абсолютно чистая, обслуживание на высшем уровне. Так что, девочки, думающие, что калории сжигаются только "пыхтя" в спорт зале грубо ошибаются.
                                                  • viciuax 10.06.17 в 13:06 «Ответить»
                                                    Думаю однозначно, чтобы похудеть нужно заняться спортом, мне например удалось сбросить лишний вес с помощью занятий с Алексеем Акуловым http://hummergym.ru, он настоящий профессионал своего дела, находит подход к каждому. Начать никогда не позно. Также при занятиях, стоит придерживаться правильного питания и результат вас порадует, главное нужно придерживаться в этом деле регулярность.
                                                    • mariana 21.06.17 в 16:17 «Ответить»
                                                      Всем привет! Хочу сходить на глубокий пилинг кожи вот в этот салон красоты http://salon-monplizir.ru/pilling_deep/ Что скажете? Может кто там был?
                                                      • Спорт и правильное питание, и кушать порциями поменьше.
                                                      • melison23 20.08.17 в 14:25 «Ответить»
                                                        Сейчас похудеть очень легко, есть тренажерные залы http://neogym.md/gid/item/43-osnovnie-metodi-pohudenkea вот такого плана почитайте статью и вы все поймете.
                                                        • Да, правда, понаоткрывалось их предостаточно: чуть ли ни на каждом углу вывески с заманчивыми предложениями о скором похудении пестреют. Знаете, что скажу, я таких заведений прошла ни одно и не два:приходишь, абонемент купила, а дальше в основном ты сама себе предоставлена. Получается - деньги на ветер выкидываешь, а тренер, которой по сути к тебе прикреплён должен был быть, так раз от разу помогает, бывает и вовсе нет. Но, честно если, сейчас хожу в один зал тоже, по прошествии времени нашла форум, где даются, к примеру, такие бесплатные рекомендации как "Программа тренировок для девушек в тренажерном, Программа тренировок для девушек для похудения". Эта ветка посвящена рассказу о грамотном верном подходе, направленном в сторону именно наших женских проблем с фигурой, советы вроде как и просты на самом деле, но поданы под таким соусом, который и проработавший 10 лет наставник ни каждый далеко объяснить способен. Так что тренажёры обязательно использовать нужно, но прежде чем кидаться в спортивный зал, подготовьте себя дома и морально, и с точки зрения знаний о занятиях.
                                                          • Это да! И ведь и на такой товар находится свой покупатель. Жажда похудеть толкает на всякие неосмысленные глупости: диеты, сомнительные китайские-тайские препараты и различные странные виды похудения (иначе и не скажешь). А по факту всего лишь нужно - заниматься спортом, питаться правильно (по 5-6 раз в день, но по чуть-чуть), если есть на то необходимость - пропить усиленный редуксин лайт и дальше сбрасывать свои лишние килограммы на здоровье...
                                                        • Я когда-то тоже мечтала похудеть, а теперь хочу набрать вес, потому что довела себя разными диетами до нервной анорексии. Я за 3 месяца потеряла 45кг и думала, что конец уже близко. Но благодаря ЦИРПП я уже набрала 15 кг и теперь уже вешу 45кг и снова понемногу возвращаюсь к нормальной жизни.
                                                          • Larissotka 03.10.17 в 07:29 «Ответить»
                                                            Для того,что бы вес начал уходить, нужны кардио тренировки и как минимум раз в неделю. Это не обязательно  занятия на
                                                            [url=https://www.fitnessjunkie.ru/]кардио тренировки[/url]кардио тренажерах , можно и на фитнесе выполнять кардио упражнения.Естественно,что когда занимаешься с тренером, то результаты больше нежели если самостоятельно. Ну,и про правильное питание не стоит забывать. 
                                                            • Ange_lina 06.10.17 в 14:16 «Ответить»
                                                              Ужас какой!!! Нельзя так над собой издеваться. Такие колебания веса очень вредны для здоровья!
                                                            • kantik 08.10.17 в 10:47 «Ответить»
                                                              Ну про себя могу сказать точно - супер быстрая обменка, сама сегодня мужу сказала, наворачивая ужин в 12 ночи, что любая другая тётя с таким рационом питания как у меня уже давно бы 100 кг весила)))) А я вдвое меньше.)
                                                              • Ange_lina 18.10.17 в 09:43 «Ответить»
                                                                А у меня наоборот(((( Понюхала котлету - и сразу лишний вес((( Завидую тем, кто может есть всё, что угодно и в любое время(
                                                              • kuka6 08.10.17 в 11:32 «Ответить»
                                                                Аэробика, тренажерный зал, правильное питание))
                                                                • Fiona44 09.10.17 в 17:07 «Ответить»
                                                                  Я просто спортом начала заниматься, сначала тяжело, потом втягиватесь и все идет как по маслу. Через пол года уже есть классные результаты.
                                                                  • fazak 10.10.17 в 06:42 «Ответить»
                                                                    Я сейчас тоже нахожусь в процессе похудения. Все таки хочется радоваться своему внешнему виду, а не грустить перед зеркалом и искать отговорки. Я тренируюсь дома - занимаюсь по программе Джиллиан Майклс + муж мне купил шведскую стенку http://drovosekk.ru/catalog/shvedskie-stenki, поддержал меня в моем стремлении. Кстати со шведской стенкой очень много упражнений можно придумать!
                                                                    • 60% успеха при похудении это изменение режима питания, начинать надо с него.
                                                                  • Ol4ik22 15.11.17 в 12:01 «Ответить»
                                                                    Здравствуйте! Не хочу Вас расстраивать но катание на велосипеде наврятли поможет кардинально измениться, тут как известно нужен комплексный подход, для начала нужно разобраться со своим питанием, мне в этом помогли в компании Доктора Борменталя, правда соблюдать этот рацион нужно постоянно, тогда начнутся положительные изменения. Добавила ежедневные пробежки перед завтраком и занятия в тренажерном зале, уже пол года занимаюсь, результатом довольна)
                                                                    • wiwa 16.11.17 в 06:50 «Ответить»
                                                                      Согласна, только правильное питание и спорт помогут добиться результатов.
                                                                      • vladimirova 18.11.17 в 02:44 «Ответить»
                                                                        Ol4ik22, согласна, без комплекса различных методов правильно не похудеешь, иначе придется бороться с такими последствиями как растяжки и птоз. Вот можно на Пластично.com почитать статью про такую процедуру как липолиз, который поможет плавно и постепенно похудеть и не навредить себе.
                                                                      • Aleksa226 06.03.18 в 15:46 «Ответить»
                                                                        Всем привет, чтобы начать процесс сброса лишнего веса в тренажерном зале без неприятных сюрпризов, нужно знать несколько важных моментов, нужно постепенно приучать сердце и мышцы к нагрузкам тренируясь по программе https://diet-diet.ru/sport/programma-tre...a-muzhchin.html следовать этому правилу до полного укрепления сердечно-сосудистой системы и мышечной массы, что может занять от одного до двух месяцев регулярных тренировок.
                                                                      • helena2215 10.03.18 в 15:07 «Ответить»
                                                                        а у меня обратный вопрос как поправится, так не хочется выглядеть худышкой
                                                                        • Ivan32 18.02.19 в 15:57 «Ответить»
                                                                          После вторых родов, вес вырос, и стал как вкопанный, никакой спортзал и голодание не помогали, промучавшись полтора года. решилась на таблетки, заказала на сайте https://ya-horosha.com/  Тайские мишки, по совету подруги, и мне они помогли! Дело видимо в том, что препарат оригинальный, не подделка, вот и работает, я много отрицательного о них слышала, говорили, что не эффективные, значит просто покупали не то и не там, вот и всё.
                                                                        • taniy11 22.02.19 в 09:13 «Ответить»
                                                                          Только правильное питание и спорт! Никакие чудо таблетки и диеты не помогут...
                                                                          • Vasiliy777 25.02.19 в 14:26 «Ответить»
                                                                            Если не хочется ходить в спорт зал, то можно это заменить моделирующим массажем! Хорошая вещь, только все же с диетой надо подружиться!
                                                                            • Svetik2244 17.06.19 в 18:59 «Ответить»
                                                                              Далеко не у всех получается похудеть без профессиональной помощи специалистов. У меня подруга обращалась в Центр комплексного лечения ожирения и метаболических нарушений http://clinicnofat.ru/ . Там современное оборудование, комфортные условия нахождения в стационаре, внимательный и опытный медперсонал. Словом, результат от лечения был налицо. Очень много кг. скинула.
                                                                              • Cheetah88 21.08.19 в 12:13 «Ответить»
                                                                                На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - https://dietology.pro/ Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.
                                                                                • Cheetah88 21.08.19 в 12:13 «Ответить»
                                                                                  На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - https://dietology.pro/ Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.
                                                                                  • SofiyaR 22.08.19 в 13:03 «Ответить»
                                                                                    Я похудела, как только бросила пить гормоны.
                                                                                    • albert838 11.09.19 в 15:12 «Ответить»
                                                                                      Я в прошлом году сидела на кефире [URL]https://eco-dt.ru/
                                                                                      • Cholitto 16.09.19 в 19:27 «Ответить»
                                                                                        Похудеть поможет только спорт. Никакие, даже самые изощренные диеты, не приведут ваше тело в порядок. Я начала с походов в бассейн, потом начала заниматься с тренером и сейчас уже выступаю на любительских соревнованиях.
                                                                                        • Здорово! А я все стесняюсь... Не могу никак побороть себя и пойти в бассейн тоже.
                                                                                          • Cholitto 16.09.19 в 20:52 «Ответить»
                                                                                            Поверьте, никто на Вас там смотреть не будет. Я тоже раньше переживала, а сейчас успокоилась. Купила купальник на https://profsport.ru, слитный, красивый. Занимаюсь с удовольствием, купальник между прочим на раз-мер меньше уже покупать скоро придется.
                                                                                    • Sasha_5585 21.10.19 в 15:23 «Ответить»
                                                                                      Я нашла хороший способ похудеть ) Накупила себе много спортивной одежды в интернет-магазине https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zensk...ogo-sport-belia теперь каждый день жду прихода с работы, чтобы пойти в зал и покрасоваться в них )) так и худею ))
                                                                                      • Jeavi 22.10.19 в 21:37 «Ответить»
                                                                                        Вот и я после ЭКО https://vspomogatelnie-reproduktivnie-tehnologii.ru/ и беременности задаюсь этим вопросом. Набрала лишних 20 кг во время родов и еще 10 после родов. Врачи говорят, это все гормональные перестройки, все наладится. А как по мне, так только хуже становится.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода