Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какой стране легко получить ВНЖ?

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
8,362 Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

В какой стране мира легко и с минимальными затратами можно получить ВНЖ (вид на жительство) гражданину СНГ?

1 Ответ
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Если женщина выйдет замуж,то может в скором времени получить вид на жительство в любой стране.В Венгрии есть условие,если там человек купить государственные облигации на сумму двести пятьдесят тысяч евро,то ему там даже дадут гражданство.

В Латвии схожая ситуация, если купить там недвижимость в личное пользование на сумму не менее двести пятьдесят тысяч евро,то вам выдадут и вид на жительство. У многие медийных российских лиц там есть квартиры и дома,особенно в Юрмале.

Если на Кипре вы купите недвижимость триста тысяч евро,то вы можете там смело получать и вид на жительство.И еще в Латвии в ,если оформить вклад в любом банке на триста тысяч евро и более на срок от 5 лет-то вы получите вид на жительство.

В Испании есть закон, что вам выдадут вид на жительство,если там вы приобретете жилье на сумму от сто шестьдесят тысяч евро.В США, нужно иметь 390 тысяч евро. За эти деньги можно купить 2-комнатную квартиру в Нью-Йорке и тогда человеку выдадут многократную визу на срок в пять лет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика