Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с ноутом

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

У меня проблема с ноутбуком Sony Vaio, разноцветные полосы по всему дисплею. Кто сталкивался с таким, в чем проблема может быть?

12 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вам нужно на диагностику в срочном порядке нести ваш ноутбук. Старайтесь его лишний раз не включать, на диагностике определят в чем проблема. У меня похожее было, но после появления полос, экран вообще погас. Диагностика показала, что нужно матрицу менять. Скорее всего у вас тоже самое, посмотрите этот сервис [ссылка скрыта по причине бана], я у них ремонтировал ноут. Кстати, диагностику они бесплатно проводят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@mirllall Я считаю, что нужно сразу вести в сервис если что то не так с ноутбуком. Я рекомендую этот сервис , мы носили ноутбук к ним на замену матрицы. Обошлось не дорого, но сделали качественно!!!

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Решили проблемы?

Ответить
ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше конечно ПК чем ноутбук. Я на днях жене купил ноутбук Asus X401 . Оказалась мало оперативки, решил самостоятельно добавить оперативу. И бац проблема, не так просто поменять оперативу. К щастью нашёл видос. Но всё равно если вы сомневаетесь и боитесь самостоятельно разбирать ноутбук, лучше обратитесь к профессионалам. К стати в Перми недавно появилась хорошая компания "Безотказов" по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов . К стати цены на ремонт ноутбуков очень демократичные, можите глянуть:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@ruslan82 Есть у меня нормальный новый почти ноут Сони. И вот что то произошло с клавиатурой. Половина кнопок не работало. Может под дождь немного ноутбук попал, может еще чего..Факт, что пришлось искать, куда его отнести. Мастерских много, а нормальных спецов пойди найди.. Хорошо, хоть приятели этот вариант предложили там получается их хороший знакомый работает. Так в этом сервисном центре сделали все быстро и недорого. Теперь буду к ним обращаться, хотя надеюсь, что до этого не дойдет..

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Либо видяха либо с шлейфом чтото у меня тоже такое было

Ответить
2 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Romana А у меня всё время связь со специалистами из . Можно сказать, скорая компьютерная помощь. Постоянно со всеми проблемами к ним. и с железом мало ли, и по программному обеспечению какие вопросы, короче говоря- со всеми неполадками к ним, реагируют быстро, грамотные,с любой проблемой выручают. Часто и ехать не надо, дистанционно. У меня программа установлена специальная, не дорого, а очень удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Kri Я свои планшет отдавал на ремонт в сервисном центре Apple была проблема с дисплеем. Так мне тут быстро его отремонтировали. Сейчас все в рабочем состоянии. Обращайтесь и вы к ним. Уверен что все будет сделано так как вам бы хотелось.

Ответить
Veron87
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

походу видеокарта слетела...

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скорее всего видяха сломалась или что-то с VGA проводом. Снимите видеокарту, проверьте есть ли вздутые конденсаторы, если нет, то воткните VGA в материнскую видеокарту. Если ничего не заработает, то несите в , там должны помочь. А сколько вообще лет вашему ноуту?

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет , у меня была проблема с подбором ключа на антивирус под названием НОД 32 , облазил много сайтов и не обнаружил именно тот ключ который мне подходит , потратил на это дело два часа , и единственный сайт который мне помог с поборам правильного ключа это

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)Советую вам обратиться в этот компьютерный сервис)Мне тут очень помогли с моим ноутом,были подобные проблемы,сейчас работает на все 100%

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика