Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте такси

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собираемся поехать всей семьёй к родственникам мужа в Москву. Посоветуйте недорогое такси.

8 Ответов
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы часто пользуемся такси. Тариф от 250 руб по городу. Вы можете заказать такси в аэропорт Домодедово или Шереметьево. Всегда цены приятные и обслуживание хорошее. Можно сразу узнать и сумму заказа, что тоже очень удобно.

Ответить
Dgina
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Москва это конечно не плохо столица все-таки, там и цены у них веселые ,думаю в каждом городе уже появились на дорогие такси, которыми можно пользоваться. Я вот например собираюсь в театр, хочу приехать красивая и не помятая в определенное время. Вот может кто-нибудь и посоветует на чем можно с комфортом добраться! Буду благодарна за ответы!

Ответить
2 Ответов
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Dgina
Вы конечно правы, сейчас в каждом городе уже появились не дорогие такси, Как раз, что бы такие прекрасные дамы, как Вы, могли на нем спокойно доехать до театра, кино, аэропорта. Заказать можно прямо с их сайта. Мы вот с женой когда куда-то собираемся пользуемся одни и тем же транспортом, Такси-Роял. У них классный дисконт и по нему не плохие скидки, так, что вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Odin123 Согласен с вами. Тоже часто приходится бывать в Москве, проездом или по делам.
Пользуюсь Такси-Роял http://taxi-royal.ru. Цены по городу адекватные, машины не гремят, чистые, водилы нормальные, при необходимости расскажут и подскажут как быстрее добраться или найти что-то в Москве.
Пару раз заказывал трансфер в Шереметьево с Казанского вокзала и обратно. Все понравилось, приехали вовремя.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать "ТаксимМО", очень хорошая служба такси в столице, пускай и не самая популярная:
Тарифы практически минимальные, если сравнить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@dmsamoilov Привет. Такси в Нижнем Новгороде можно вызвать через приложение " Все такси " .Очень удобная программа, в которой собраны все лицензированные службы такси города и вызвать машину можно онлайн.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@vysoczkij Да в Москве полно служб - выбирай что хочешь

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Я уже долгое время работаю в такси и вы знаете сделал вывод, что самый оптимальный вариант в этом плане есть Яндекс-Такси . Я у них работаю около года и убедился, что автопарк только увеличивают и благодаря этому клиент не ждет долго машину, даже в часы-пик.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика