Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси в Москве

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35 Тыс. Просмотры
Записи: 57
 joy
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем на заметку. Приехал в Москву в гости. Не знал как с аэропорта добраться и чтоб недорого, нагуглил в итоге такси [ссылка скрыта по причине бана] Так дешево, что-то раньше не видел я дешевле этого такси, даже в своем родном городе, из аэропорта можно за 810 рулей всего домчать!

5 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

а нам понравилось [ссылка скрыта, авторизуйтесь] от Аккорд.
Телефон: +7 (926) 088-44-90

Ответить
2 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pappos Спасибо за ценную информацию, а мне не понравилось обслуживание в такси, которым я воспользовалась. Для ребёнка не было детского кресла.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Олия Скажите, а где можно сделать замену бампера переднего: .
Кто делал ремонт в автосервис Мастер-сервис М???

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такое часто бывает, что пребываешь в другом городе и не знаешь, как что тебе найти. В том числе такси довольно часто входит в перечень вещей, которые приходится искать в чужом городе. В таких случаях, что можно сказать из личного опыта, как правило, на помощь приходят различные справочники. Например, я недавно была в городе Истра и нашла на сайте обширный справочник нужных мне услуг. Подобная информация действительно востребована, когда ты ничего не знаешь в другом городе.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Часто приходится ездить по делам фирмы. В Москве пользовалась такси, которое мне порекомендовали коллеги по работе - Совет оказался удачным. Мне такси понравилось. Советую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика