Какой Ваш любимы со...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой Ваш любимы сорт кофе?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я кофейный гурман! Обожаю свежесваренный кофе в турке. Предпочитаю арабику мелкого помола. И вот стало интересно, кто какой кофе любит.

15 Ответов
Veronika35
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Очень люблю кофе, жить без него не могу. Люблю вареный кофе. Понравилось кофе по-восточному и по-итальянски. А если уж растворимый то Tasters choice. И со сливками сухими) черный не пью)

Ответить
Галла
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

А я не так давно открыла для себя кофе Лювак .Очень скептически сначала отнеслась к этому сорту кофе узнав как он производится - самые спелые кофейные зёрна проходят через пищеварительный тракт зверька Лювака, отсюда и своё название кофе и получил, как Вы наверное поняли. Но меня переубедили и заставили попробовать, и о чудо, кофе восхитительным оказался - мягким, нежным, ароматным и не горьким. Дорогой сорт кофе конечно, но безумно вкусный.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Вот и я без кофе жить не могу, моё утро всегда начинается с чашечки кофе, где бы я не просыпалась))) Мне нравится кофе в зернах марки Vero. Беру у них кофе Bar Extra, у него очень насыщенный сливочный вкус, а вот их Фкфишсф Extra не понравилась - очень крепкий для меня.

Ответить
2 Ответов
Арсен
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@LinaLi
Смотрю, Вы гурман, а рецептом любимым не поделитесь?
Обожаю кофе с кардамоном... Иногда корицу с имбирем. Смотрю просто масса интересных вариаций приготовления кофе тут: хочу с ванилином попробовать - не пойму, почему раньше мне эта идея не пришла в голову?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Арсен Vero для меня горьковат, а вот сливочные вкусы делаю естественные, типа с молоком, сгущенным или цельным.

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Арабика, самый лучший сорт.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Наталюшка мои любимый кофе. Всегда покупаю в интернет магазине продуктов питания Gurman. Рекомендую всем!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Глеб42 А у меня нет любимого кофе я пю любой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@киося Вообще я очень много разного кофе уже попробовала. И знаете могу сказать, что оно действительно отличается, если это свежесваренный и качественный кофе. Вот я покупаю только в этом интернет-магазине https://shopkofe.ru/collection/lavazza/product/kofe-v-zernah-lavazza-vending-gusto-forte-1-kg-lavatstsa . Там действительно хороший кофе, мой любимый LAVAZZA. Он получается крепким, с легкой горчинкой и высокой такой пенкой. А если добавить еще немного молока, то вкус становится нежнее и тоже очень вкусно. Короче говоря с кофе можно экспериментировать и получать каждый раз новый вкус и аромат любимого кофе.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@киося Попробуйте купить кофе в зернах. Думаю больше ничего лучшего вы не найдете. Цены можно посмотреть

Ответить
Ален111
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

я тоже люблю свежезаваренный кофе и ненавижу растворимый. Также нравится арабика.

Ответить
1 Ответ
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Ален111 Аналогично

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я очень люблю свежезаваренный кофе.В последнее время часто покупаю Жардин,порпобовала много сортов.А с растворимым кофе как-то не сложилось,он не такой ароматный для меня.Хотя моя свекровь наоборот молотый не любит. https://

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@MamaMari Я тоже предпочитаю хороший кофе приготовленный в кофе машине. Для нее я покупаю заполненные капсулы с кофе, в упаковке идет 10 штук, а стоимость зависит от самого кофе, но я в основном беру за 290 рублей упаковка. Мне больше всего нравится кофе со вкусом шоколада Nespressio Ciocattino . Он имеет такой насыщенный вкус и аромат.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Арабика тоже нравится, не люблю кисловатый кофе)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика