Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Линзы для глаз.

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.1 Тыс. Просмотры
Veronika35
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Где можно купить линзы для глаз? Где себе покупали? На что обратить внимание при покупке?

9 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Насколько я знаю впервые выписать линзы может только врач, после соответствующего исследования, а уж потом и оптике любой можно покупать.

Ответить
1 Ответ
КамиллаВ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@MarkovVlad Безусловно в первый раз линзы должен подобрать врач, после диагностики органов зрения, а уже после его назначений можно в оптике купить подходящие под его рекомендации. Я ещё могу Вам посоветовать где купить линзы через интернет https:// . Я сама там заказывала после посещения врача-офтальмолога, доставили линзы в удобное для меня время. Так же можно получить бесплатную пару линз ACUVUE.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне подбирали линзы прямо у окулиста, уже спустя год я знала какие мне нужны и покупала просто в оптике

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прежде всего необходимо пройти консультацию у врача.Если у вас, например, синдром сухого глаза , то одни только однодневные линзы вам не подойдут, здесь необходимо комплексное лечение.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь можно заказать лучшую оптику оптом

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь можно заказать лучшую оптику оптом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@poligrax15 спасибо!)

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Покупали линзы качественные и все что к ним необходимо тут Линзы выбирали с переливом разных цветов. Смотрятся интересно, подчеркивают цвет глаз

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@kosmicheskaya Первый раз, чтобы подобрать линзы была у врача. Теперь покупаю сама. Очень довольна. Удобно, по сравнению с очками.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика