Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Корпоративная продукция

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
7,054 Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нам урезали рекламные расходы, одна из статей которых, покупка корпоративной продукии для сотрудников и контр агентов. Как считаете допустимо лишить сотрудников данной продукциии или это не то, на чем экономят?

12 Ответов
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, не стоит этого делать, придет клиент и увидит вместо фирменного листка, порезанный а4

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не вздумайте этого делать, потеряете всех клиентов

Ответить
Записи: 93
 tira
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю можно обойтись без столь радикальных мер. Попробуйте просто посмотреть иные фирмы, которые занимаются изготовлением корпоративной продукции, может цены будут для вас более приемлемы. Мы заказываем блокноты и прочую продукцию у данной компании , вы посмотрите их ценовую политику, проконсультируйтесь, возможно подойдет.

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это очень важный фактор для репутации фирмы, я бы не советовала так рисковать.

Ответить
2 Ответов
Leonidas
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@hisana Можно просто выбрать более экономный вариант, но не отказываться вовсе.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Leonidas На можно подобрать продукцию на любой кошелек.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

согласна, корпоративная продукция, униформа должны быть всегда на виду, это то, что видит клиент, а он не должен знать, что у вас тяжелые времена, наша фирма очень заботится о своем авторитете перед клиентами, например в начале лета нам выдали новую летнюю униформу, вернее новые рубашки, сэкономили на полном комплекте одежде, но рубашки заказали в , цены у них доступные, делают скидки, но при этом качество рубашек хорошее.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если Вы имеете в виду полиграфию и прочее, то мы всё заказывали через . Там же заказывали печать блокнотов с логотипом компании для сотрудников. По ценам всё отлично, при этом делают быстро и качественно.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно решить, что так ваши менеджеры проявляют неуважение к собственной организации, т.е. уничтожают атрибуты идентификации, это плохо отразится на мотивации сотрудников и уважении партнеров.

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю что это недопустимо. Что касается полиграфической продукции (блокноты, бланки), то лучше обращайтесь в так как у них самая оптимальная ценовая политика, которая позволит Вам неплохо сэкономить.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Считаю что не стоит на таком экономить, ведь это стиль, репутация и имидж вашей компании! Наше руководство всегда старается поддерживать таким образом имидж компании, а так же поощряет своих сотрудников и клиентов небольшими подарочками ко всем праздникам, обычно это милые сувенирчики ручной работы с логотипом нашей компании. Вот здесь можно заказать в любом количестве, в стиле вашей компании и с логотипами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 142

@Dr Lord Считаю что не стоит на таком экономить, ведь это стиль, репутация и имидж вашей компании! Наше руководство всегда старается поддерживать таким образом имидж компании, а так же поощряет своих сотрудников и клиентов небольшими подарочками ко всем праздникам, обычно это милые сувенирчики ручной работы с логотипом нашей компании. Вот здесь можно заказать в любом количестве, в стиле вашей компании и с логотипами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика