Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Термостаты на радиаторы.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,543 Просмотры
ДалининаЕ
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Решили поменять радиаторы в квартире, и для экономии нужно купить терморегуляторы для них, кто подскажет, где выгоднее их приобрести, речь то идёт о большом количестве.

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Нам такие термостаты давно уже пора поставить, а то счета за отопление приходят нереальные просто.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Правильное решение поставить терморегуляторы,это не только поддержание комфортной температуры в помещении,но и замтная выгода, это вы заметите сразу. Я себе то же поставил в прошлом году терморегуляторы для радиаторов отопления здесь брал, выбор большой, цены адекватные, потом Вам и на все вопросы ответят - как эксплуатировать и как установить их самим.

Ответить
1 Ответ
Veronika35
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 17

@Nikola44 Я давно уже задумалась над тем, что пора терморегуляторы на радиаторы отопления ставить. Спасибо за ссылку.

Ответить
LisaV
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите на Представлены термогеруляторы от "Теплолюкс". Есть несколько вариантов и думаю в зависимости от ваших радиаторов консультанты подберут самый подходящий. Ребята доставку по России очень быстро проводят.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Воспользуйтесь услугами сайта у них представлен широкий выбор разнообразного отопительного оборудования, да и цены на порядок ниже чем в обычных магазинах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика