Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новые технические решения для шредеров марки МОЛОМ

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
237 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Торговый дом «Котельничский Механический завод» - эксперт в области станкостроения – придерживается политики совершенствования выпускаемой продукции. На этот раз изменения коснулись технической модернизации одновальных шредеров.
Для улучшения потребительских качеств в образцы горизонтального одновального шредера марки МОЛОМ внесены конструктивные и технические изменения. Специалисты ТД «КМЗ» увеличили загрузочное окно, что дает возможность загружать больше материалов или сырье крупных габаритов. Такие совершенствования позволили увеличить скорость переработки для получения необходимой фракции.
Отметим, что одновальные шредеры сейчас пользуется наибольшим спросом на рынке. В промышленности такое оборудование себя хорошо зарекомендовало благодаря возможности измельчать отходы практически любой толщины, техническим характеристикам, которые уменьшают износ ножей, а также благодаря меньшему уровню шума и невысокой стоимости обслуживания.
Справка: Торговый дом «Котельничский Механический завод» занимается разработкой и внедрением новых технологий в процесс деревопереработки и лесопиления. В каталог выпускаемой продукции компании входят станки для лесопиления и деревообработки, шредеры, рубительные машины, линии распиловки древесины и т.д. Задачами компании являются достижение максимальной эффективности работы оборудования, повышение конкурентоспособности, а также снижение издержек и повышение производительности труда отечественных деревоперерабатывающих предприятий.

1 Ответ
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] ООО «Семь Океанов» осуществляет гарантийную и послегарантийную техническую поддержку своих клиентов. Наши специалисты работают как дистанционно, так и с выездом к заказчику.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика