Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Курсы

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
lanaru
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас встречаю в интернете много информации касательно проведения различных курсов личного развития, профильного, есть даже с возможностью дистанционного обучения.Как вы к ним относитесь,дадут они действительно подготовку, знания или просто очередной обман?

8 Ответов
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я периодически повышаю свои навыки, хожу на курсы иногда даже есть бесплатные достаточно полезные. Например на платформе универсариум

Ответить
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я периодически повышаю свои навыки, хожу на курсы иногда даже есть бесплатные достаточно полезные. Например на платформе универсариум

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как развиваться если не с помощью курсов, просто нужно знать проверенный, читать отзывы

Ответить

Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Позволю себе не согласиться с вами. Я проходил много разных курсов начиная от языковых заканчивая профессиональными и могу констатировать, что бесследно они не проходят. Сейчас вот прохожу обучение по промышленной безопасности в данном учебном центре. Эти знания нужны мне непосредственно для трудовой деятельности. Удается учиться без отрыва от работы.

Ответить
nart
Записи: 57
 nart
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас хожу на курсы по дизайну крайне интересно, получаю удовольствие от процесса обчения

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@nart
Для меня обучение себя и других - это тоже крайне интересно. Причем, детей обучать люблю не менее, чем взрослых. Когда была маркетологом, регулярно повышала квалификацию. А сейчас сама веду 3 курса-практикума для взрослых, которые хотят быстро освоить новую популярную профессию (свит-дизайн, копирайтинг, журналистика) и 3 вида занятий для детей (то же самое, но без копирайта, но с литературными занятиями) Учить и учиться всегда здорово. Обращайтесь, если что ;0 8-910-134-1983

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня так подруга образование получила, а ее сестра сказала, мне некогда - учитесь сами и купила себе диплом , говорит у нее половина класса на одном сайте  и вообще никаких претензий со стороны работодателей, все равно приходя на работу всему заново надо учиться. Вот вам и правда жизни.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Курсов много, но хорошие придется поискать. Курсы для ит специалистов лучше выбирать по реальным отзывам и анализу предполагаемой программы обучения. Вот пример порядочных курсов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика