Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Система пультовой охраны.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Комплект «Тревожная и Охранная сигнализация» [ссылка скрыта по причине бана] - это надежный защитник вашего магазина или аптеки от постороннего проникновения. В комплект входят несколько датчиков, светозвуковой оповещатель, блок резервного питания и тревожная кнопка, по вашему желанию комплект может быть дополнен другими средствами, например, видеонаблюдением.

5 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу установить себе в квартиру сигнализацию. Подскажите какая лучше?

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аналогично, в нашем городе в последнее время участились квартирные кражи, мы с женой посоветовались и решили установить сигнализацию, только не знаем какую, Будем благодарны за совет.

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично я себе в квартиру установил Устройство УОО Юпитер 5GPRS Во первых меня привлекла цена данной модели сигнализации, во вторых положительные отзывы и конечно же надежность. Конфигурирование данного прибора возможно с помощью индивидуальной программы конфигуратора которая расположена в памяти данного прибора, при помощи SIM карты, при помощи SMS сообщений.
Прибор имеет один релейный выход для исполнительных устройств или подключения средств оповещения.
Питание данного прибора осуществляется путем подключения внешнего источника постоянного тока, напряжением в 12В.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле сейчас без сигнализации вообще сложно представить любой бизнес
или предприятие, потому что столько случаев краж и утер крупных по финансам.
Я лично не стал исключением данного инцидента, по этому решили на предприятие
заказать шкафы управления и сигнализации
https://
Пока подобного не повторялось, надеюсь и не повториться.

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для того чтобы ваша жилая площадь или какой-то бизнес фирма была в безопасности надо заранее продумать вариант про охрану, только тогда у вас получиться все это дело уберечь от рук преступника. Очень легко оказывается сейчас поставить на охрану свою предприятие. Надо просто позвонить охранной фирме, они приезжают на место и устанавливают свою аппаратуру. Естественно вам надо ежемесячно платить за охрану и я считаю правильно. Группа выезжает на место очень быстро и у меня был такой инцидент когда ко мне в магазин пытались вломиться неизвестные люди, чтобы украсть технику. Но все произошло очень быстро и их задержали. Есть кнопка тревоги а также множество датчиков, вам их предостовляют иустанавливают, вот ребята очень надежные, не экономьте деньги на охране.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика