Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Доза-Гран» делает ставку на строительство пеллетных заводов «под ключ»

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Данный проект уже более года назад стал отдельным направлением деятельности компании, под которое была создана новая торговая марка. Строительство заводов по производству пеллет – это не просто поставка технологической линии клиенту. Специалисты «Доза-Гран» предлагают вниманию предпринимателей новый, высокодоходный бизнес, организованный на перспективном рынке биотоплива.
Преимущества строительства пеллетного завода «под ключ» от «Доза-Гран»:
- создание высокоэффективного производства пеллет, начиная с согласования площадки под строительство, заканчивая выводом завода на максимальные мощности;
- обучение персонала заказчика;
- современная производственная оснастка;
- продуманная логистика комплекса;
- лояльность не только российских, но и европейских потребителей;
- гарантированный рынок сбыта, обеспечение бесперебойных поставок продукции в сезон отопления и после него.
Справка:
«Доза-Гран» - эксперт рынка биоэнергетики. Компания выпускает оборудование для производства пеллет уже более 12 лет и индивидуально подходит к реализации каждого проекта. Монтаж, пуско-наладочные работы, вывод оборудования на заявленную производительность осуществляет бригада высококвалифицированных специалистов, а всесторонняя сервисная поддержка, гарантийное и постгарантийное обслуживание выполняется опытными инженерами «Доза-Гран». Компания делает все, чтобы приобретенные клиентом технологии пеллетирования работали стабильно и эффективно!

4 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я когда строился то за помощью обратился в компанию центр бытовых услуг ремонтно строительная компания они мне очень помогли в строительстве моего дома

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это радует, что пошла хоть какая то поддержка предпринимателей в России. Время от времени мы можем наблюдать что не только правительство нашего государства поддерживает предпринимателей, но и частные предприниматели не смотря на конкуренцию оказывают поддержку своим младшим братьям.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно уже пора было объединиться и вывести нашу страну в первенство мировой науки, ведь слава Богу умных людей в нашей стране хватает, только нужно их поддерживать и способствовать их развитию.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все правильно вы говорите, полностью вас поддерживаю, и не только я, всем стало ясно, что на сегодняшний день необходимо создать все условия для того что бы не допустить отток мозгов из нашей страны. Даже известный адвокат Александр Ягодка опубликовал статью: «Сейчас важно остановить отток квалифицированных кадров из страны»

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика