Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семейные споры, нужна помощь юриста

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ищу грамотного, юридически подкованного специалиста в Москве, который поможет в спорах по семейным делам, поможет с судебными делами.
Знаю, что юристов, контор много, но может кто-то посоветует проверенного человека. Все-таки не могу доверить это дело лишь бы кому...

8 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ну тут варианты либо у знакомых интересоваться, кто с кем имел дело, и выбирать так, либо же в крупную какую-то фирму обращаться, о которой есть отзывы. Скажу за себя, недавно столкнулся с одной проблемой, судом, нужна была юридическая помощь, тогда обращалась в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там целый спектр услуг предоставляют. Мне помогли, причем все оказалось даже проще, чем я предполагал, и денег не так много взяли.
А у вас что за споры? Развод?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Sharem Т.е. по семейному праву эти юристы из Триумвират Консалтинг нормально разбираются, да?
Тоже хочу решить один вопрос через хорошего юриста.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спросите у отличного юриста может поможет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@samatmvp А как там с ценами?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика