Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 139 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Лестница на дачу.
    • Подскажите,где заказать качественную деревянную лестницу.Заканчиваем строительство дачи,2 єтажа,нужна красивая лестница.
      • Аноним 02.04.16 в 19:26 «Ответить»
        У меня муж сам делал лестницу,очень красивая получиласт,но у нас нестандарная она была,мастера не хотели браться,пришлось самим придумывать.
        • Marusechko 14.04.16 в 18:16 «Ответить»
          Я тоже хотела заменить лестницу на даче, но муж решил отреставрировать)
          Починил где требовалось, купил шпон из сосны для облицовки покрыл шпоном, после лаком для древесины, сейчас лестница словно новая)
          • Аноним статус: [забанен] 18.01.17 в 12:46 «Ответить»
            .
          • Аноним 02.04.16 в 19:39 «Ответить»
            А мне очень нравятся винтовые лестницы из дерева.Это всегда смотрится изящьно и красиво.Занимает намного меньше места и стоит дешевле.Главное правильно рассчитать конструкцию лестницы,что бы она была прочной и надежной.
            • Мы с мужем недавно искали, где можно заказать деревянную лестницу в Нижнем Новгороде - цена на них была подходящая. Сделали точно в срок, качество дерева отличное, мы заказывали из лиственницы, двери в доме тоже сделаны из этого же дерева, так что все смотрится в едином стиле.Муж сначала хотел металлическую лестницу, но я его переубедила, из дерева намного лучше и красивей.
              • Zorik статус: [забанен] 22.01.17 в 10:04 «Ответить»
                Мне также очень нравятся в интерьере винтовые лестницы. Они весьма успешно придают интерьеру эксклюзивности [ссылка скрыта по причине бана] лестница в интерьере всегда подчеркивает его богатство
              • Ventento 08.04.16 в 22:06 «Ответить»
                Сами решились за строительство взяться? Сколько времени заняло?

Мы на такое не решились. Заказали по готовому проекту дома под ключ в компании ДомТут. Они из Нижнего Новгорода, хотя рассматривали и варианты из соседних городов, но в итоге они все отлично сделали, и в сроки, и в смету уложились.
                • Рекомендую обратиться. работают настоящие специалисты своего дела
                  • Аноним статус: [забанен] 26.12.16 в 15:52 «Ответить»
                    Подскажите,где заказать качественную деревянную лестницу.Заканчиваем строительство дачи,2 єтажа,нужна красивая лестница.
                    А монтаж самостоятельно провести хотите? Если да, то можете на досках объявлений поискать уже готовую лестницу. Если решите ремонтные работы доверить специалистам, то тогда в [ссылка скрыта по причине бана] обратитесь, наверняка одна из них вам предложит какой-нибудь вариант. Выберите то, что вам больше понравится.
                  • Romana статус: [забанен] 28.04.16 в 14:02 «Ответить»
                    Можно сделать метеличискую. здесь делают каркасы по вашим чертежам
                    • Светик_Светик статус: [забанен] 24.11.16 в 20:40 «Ответить»
                      Подскажите интернет магазин, где можно купить стремянку. Или может на рынке взять?
                      • Аноним статус: [забанен] 18.01.17 в 12:48 «Ответить»
                        Как мне кажется, лучше самостоятельно монтаж лестницы провести, так гораздо дешевле вам обойдется. Отдельно закупите балясины и [ссылка скрыта по причине бана] в магазине. Знаю, что в "Альянс-Лес", к примеру, цены на данные материалы низкие достаточно.
                        • посмотрите тут, мне в свое время помогло
                          [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                          • kaktus235 статус: [забанен] 23.04.17 в 01:55 «Ответить»
                            деревянная лестница намного уступает лестнице,которую мы заказывали [ссылка скрыта по причине бана] на металлическом каркасе намного надежнее и долговечнее, нежели деревяная. у меня брат занимается этим всем, вот он и посоветовал на металлическом каркасе
                            • kuka6 статус: [забанен] 23.04.17 в 20:57 «Ответить»
                              Самому можно сделать, это довольно таки не сложно. В интенте руководств полно!
                              • ssacha 09.05.17 в 00:12 «Ответить»
                                Всем доброго дня, вот в прошлом году купили дачу и успели уже её привести в положенный вид сделали там ремонт и обустроили не много территорию. Вот не давно делал сам наружную лестницу на чердак, купил готовые ступеньки на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заказал арматуру и железный уголок и по чертежу сварил всё. Вышло довольно красиво и надёжно.
                                • kox 08.11.18 в 20:46 «Ответить»
                                  Сделать не сложно, только исправить потом сложно. Вот видео про попытки самому лестницу сделать c [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мне знакомые к ним посоветовали обратиться [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у них самые качественные каркасы на рынке, по словам друга.
                                • korol sofya 11.05.17 в 07:43 «Ответить»
                                  Действительно, почему бы не сделать такую лестницу самостоятельно? Информации и чертежей везде полным полно, можно делать красивую деревянную лестницу. Можно ее сделать с поворотом на 90 градусов, чтобы она не занимала много места. Вот хорошие примеры таких лестниц, почитайте здесь - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                  • Nikom 12.05.17 в 15:21 «Ответить»
                                    Закажите кованую лестницу, хорошо украсит дачный дом, где заказать, думаю найдете по объявлениям в интернете.
                                    • olena85 11.07.17 в 21:41 «Ответить»
                                      У моего мужа руки просто золото ,такие красивые кованные вещи делает ,вот и лестницу смастерил сам ,но я конечно же дизайнером была .Кованная лестница просто шикарно смотритсяи и дорого .
                                      • oxana848 12.07.17 в 14:20 «Ответить»
                                        Это хорошо ,что у вас такой муж ,мастер на все руки .А мой вот в ремонте полный ноль .Очень хотелось мне кованную лестницу и заказали у специалистов по ковке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .Очень красиво получилось и не дорого .
                                    • Indianna статус: [забанен] 24.07.17 в 20:13 «Ответить»
                                      тут два варианта или нанимать фирму которая сделает все, или искать частника. тут нужно подсчитать что вам будет выгоднее. для этого нужно знать сколько материалов вам нужно. вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] можно самому приблизительно подсчитать сколько будет стоит материал и к этому прибавит стоимость работы частника. или другой вариант узнать стоимость у кампании
                                      • mar1shka статус: [забанен] 03.08.17 в 14:02 «Ответить»
                                        Тоже собираемся заказывать, но еще не определились какую лучше выбрать
                                        • Линда 03.08.17 в 15:40 «Ответить»
                                          На дачу лучше взять подешевле. Вот мы себе взяли металлическую винтовую лестницу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , удобная и места не много занимает. Да и по цене вышло не так дорого, как я думала. А вообще выбор сейчас действительно большой)))
                                      • Lana4512 статус: [забанен] 05.08.17 в 18:59 «Ответить»
                                        лично мы на даче делали лестницу из камня [ссылка скрыта по причине бана] . посоветовала моя соседка которая тоже делала себе каменную лестницу на даче. результатом очень довольна, выглядит красиво и стильно! главное что сделали все очень качественно и относительно недорого!
                                        • Diesel 09.08.17 в 15:20 «Ответить»
                                          Если муж сам может справиться, то пусть сам делает, просто цена выйдет у деревянных лестниц просто золотая.
                                          • Larissotka статус: [забанен] 09.09.17 в 06:21 «Ответить»
                                            Поделюсь координатами компании в которой мы заказывали лестницу в дом [ссылка скрыта по причине бана]  У  них отменный выбор деревянных, металлических, каркасных, чердачных, модульных лестниц. Цены рассчитаны на разного покупателя. Есть бюджетные варианты, а есть более дорогие. Со сроками доставки задержек нет.
                                            • Flaki 11.12.17 в 06:00 «Ответить»
                                              Хотим выразить коллективную благодарность от жилищного кооператива “Березка”. Покупка чердачной лестницы была у нас давно запланирована и вот наконец-то мы это сделали благодаря прекрасному ассортименту на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Приобрели, установили без проблем, эксплуатируемых с удовольствием. Теперь доступ на крышу свободный, удобный, а главное безопасный.
                                          • lenamyshk 27.12.17 в 12:36 «Ответить»
                                            Могу посоветовать компанию, которая занимается как-раз лестницами. Но советую пересмотреть выбор, на счет материала. Достраивали в доме этаж, заказывали у них лестницу, что касается перил, то пользовались видео сайта по перилам из нержавейки своими руками. Все описано доступным языком, есть не только видео, но и фотографии, можно сделать даже человеку, который ни разу не соприкасался с этим делом. Вот так легко можно добиться [ссылка скрыта, авторизуйтесь])
                                            • kristina1987q статус: [забанен] 02.02.18 в 05:19 «Ответить»
                                              Друзья! Я хочу дать вам координаты отличной компании в которой можно заказать винтовые лестницы [ссылка скрыта по причине бана] На сайте представлены примеры их работ.Отмечу,что ценовая политика компании доступная,доставку делают в очень короткий срок.Обращайтесь,будете довольны качеством.
                                            • kentavr 06.03.18 в 23:56 «Ответить»
                                              Всем привет. Я был недавно в отпуске и сделал обзор лестниц в частных домах Тайланда. Посмотрите это видео [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и обратите на отличия наших лестниц от таиландских.
                                              • archil статус: [забанен] 17.07.18 в 09:37 «Ответить»
                                                Мы буквально три месяца назад установили дома деревянную витую лестницу в новом доме. Заказывали в интернет магазине готовых лестниц [ссылка скрыта по причине бана]. Оформили заказ намного раньше, замерщик приезжал, пока еще не был сделан внутренний ремонт. По замерам нам представили из имеющихся подходящие нам. Жена и дети в восторге, очень красивая и теплая, материал – дерево.
                                                • Аноним 09.11.18 в 12:26 «Ответить»
                                                  а мы тут заказали [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                                • olja87 22.07.18 в 22:37 «Ответить»
                                                  можно под заказ купить.
                                                  • Vladlen статус: [трастовый] 11.02.21 в 21:13 «Ответить»
                                                    какие еще есть варианты?
                                                    • Alik80 23.02.21 в 15:34 «Ответить»
                                                      Мне нравиться вот этот магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , где может купить лестницы, зайдите посмотрите, сравните цены!
                                                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода