Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как купить квартиру без посредников?

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
19.6 Тыс. Просмотры
соняшка
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Хочу купить квартиру,уже нашла подходящий вариант,но нужно ее еще проверить,вдруг она под арестом или там кто то еще прописан,как обойтись без риэлтора?

15 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Погладите на новострои в каталоге [ссылка скрыта по причине бана] Там выбор просто огромный и контактную информацию без проблем найдете... Мы так великолепную квартирку осенью прикупили с женой!

Ответить
3 Ответов
 tira
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Инженер Сейчас, наверное, не так просто найти объявления от владельца, чтобы его не перехватили брокеры. Но на авито ру, циане иногда появляются, вы постоянно просматривайте и заодно разместите свое о покупке. Кстати, на рекламных площадках попадается варианты от шарлатанов, так что все нужно проверять. Выписка из Росреестра содержит всю информацию о собственнике, обременениях, можете ее заказать онлайн на вот этом сайте, предоставляют в течение минут 30, или взять в МФЦ, но там нужно ждать около недели.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@tira А сколько она стоит на сайте, выписка?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Инженер В новостоярох как раз в двойне нужно быть осторожным, чтобы потом не появились еще одни собственники

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете зайти на сайт компании "Первое Агентство Недвижимости Сочи" и прицениться, так как дешевле недвижимости чем представлена данной компанией просто не существует в природе. Я просто уверен, что вы найдете подходящий для вас вариант.

Ответить
Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просите у хозяев выписку из росресстра , они должны вам ее предоставить

Ответить

Записи: 47
 asar
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просите у хозяев выписку из росресстра , они должны вам ее предоставить

Ответить
lanaru
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если так сильно переживаете обратитесь в агенство недвижимости, у них, думаю, нет вариантов под арестом, они же их проверяют

Ответить
Записи: 58
 jama
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

поищите есть группы в соц сетях, там выкладывают объявления собственники

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как вы это сама проверите? Наверное к юристам обращаться нужно, или я чего-то не знаю)

Ответить

hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как вы это сама проверите? Наверное к юристам обращаться нужно, или я чего-то не знаю)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я тут по телеку видел информацию что где то в печерах строят жилой комплекс студенческий или университетский, как то так, с такими выгодными по цене квартирами, кто типа даже студенты смогут купить

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что бы не попасть в лапы мошенников, а так же приобрести квартиру без посредников, лучше всего покупать квартиру в новостройках, как пример - компания "Горизонт" Вы сможете подобрать понравившуюся квартиру с новой улучшенной планировкой и приобрести ее не переплачивая посредникам.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а мы недавно искали квартиру в Москве, решили пока снять. Нашли удобный сайт за 3 дня нашли хорошую квартиру без посредников, очень удобно и быстро. И на комиссии сэкономили

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@Еленамак а я с мужем вот недавно решились купить квартиру) подруга посоветовала сайт , все прошло очень хорошо, так что скоро переезжаем)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика