Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Торговое оборудование

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, где можно приобрести торговое оборудование для магазина? Желательно обуви.

3 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажу компанию, которая нам помогла. Это [ссылка скрыта по причине бана] . Хорошие ребятам там работаю, свои дизайнеры и собственное производство. Так что советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@BubkaGop Если думаете о росте Вашего бизнеса. Тогда я Вам советую еще установить программу автоматизации. Она действительно ускорит процесс продажи, позволит отслеживать статистику вашего бизнеса в режиме реального времени, поможет вести складской и финансовый учёт, будет контролирует сотрудников, и еще тысячи вещей для оптимизации и упрощения бизнеса. У нас автомойка, ставили такую . Для вашего магазина делайте подобную.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я, в свое время, когда открыл ларек по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним, то заказывал стенды здесь Во первых там предоставлен широкий выбор разнообразного торгового оборудования в частности и мобильных стендов, во вторых - цены намного ниже чем в обычных магазинах. Да и продукция качественная - не ломается от первого же прикосновения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика