Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Испытательное оборудование

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемые форумчане, такой вопрос! Поручили подобрать кое-какое испытательное оборудование по электромагнитной совместимости и сейчас подумываем куда бы лучше всего обратиться. Может у кого-то есть опыт работы с поставщиками испытательного оборудования ? Что можете посоветовать, куда лучше обратиться?

4 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прошедшей осенью объездила немало организаций, на словах - все отлично, но как дело касается конкретики, то габариты не те, то масса не позволяет, питания нет, а это вообще не работает. Знакомый мне посоветовал обратиться в компанию «Прорыв» и я не пожалела, что им позвонила. Вот ссылочка на их сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Кстати,там есть номер телефона, по которому можно с ними связаться сразу же и получить интересующую Вас информацию.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Думаю ВАМ нужно посмотреть здесь

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я могу посоветовать хорошую компанию "Прорыв" , которая не только реализует качественные приборы, но еще и обеспечиваем поставку, наладку, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

На АО НПО ПРЗ, в Балахне, есть испытательный центр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика