Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие лучше светильники потолочные или настенные?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А с лампами как лучше брать LED или достаточно хорошо экономят обычные энергосберегающие? И как относитесь к LED - ленте.

12 Ответов
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если потолок натяжной, то конечно тут только потолочные светильники и для лучшей освещенности над кроватью, например, можно повесить парочку бра красивых. У нас в комнате бра больше для декора комнаты [ссылка скрыта, авторизуйтесь] чем для улучшения освещенности. По лампам, LED достаточно дорогие, но при этом очень долго служат поэтому тут по своим возможностям смотрите.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уже давно доказано, что самыми экономными и долгоиграющими светильниками являются светодиодные светильники. Даже на крупных предприятиях, владельцы стараются покупать и устанавливать промышленные светодиодные светильники Горят ярче, срок службы дольше, плюс потребление электроэнергии в разы меньше.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас в квартире в основном все светильники потолочные. Есть даже точечные. И так же установили себе светодиодную ленту вот такого типа , очень доволен что такое сделал. По дизайну очень хорошо, стильно и красиво.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@tarass А я подбираю светильник в ванную комнату.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Мы в ванную подобрали настенный керамический светильник здесь который внес изюминку в дизайн ванной комнаты и просто преобразил ее.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Larissotka Светильники для ванной комнаты я всегда заказываю в интернет магазине https://sangol.ru/catalog/svetilniki/большой выбор светильников и хорошие цены.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@abasive Нужно не так! А во так =)
Светильники для ванной комнаты я всегда заказываю в . Большой выбор светильников и хорошие цены.

Век живи - век учись!

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой в большой комнате установили натяжной потолок, ну и кроме люстры по центру комнаты, по краю разместили светодиодную ленту, помучилось довольно красиво. В маленькой комнате кроме центральной люстры на стене установили два светильника - бра тоже, довольно симпатично вышло.

Ответить
НатаСергева
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У нас на кухне потолочные светильники светодиодные , красиво и удобно.

Ответить
1 Ответ
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@НатаСергева Лично я покупал Уличные консольные светильники в данной компании, и всем советую
https://elwek.ru/shop/ulichnoe-osveshhenie/ulichnye-konsolnye-svetilniki

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне, когда я выбирал, какие светильники установить после ремонта очень понравились вот эти настенные светильники А на потолке, лично мое мнение, должна находится люстра.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от конкретного стиля интерьера. Где-то уместно установить потолочные, а где-то впишутся и настенные. Я недавно для спальни покупала бра arte lamp по доступной цене в интернет-магазине . Она и смотрится красиво, и оригинальности у нее не занимать. Вариант, можно сказать, универсальный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика