Самое лучшее такси ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самое лучшее такси в Москве

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 57
 joy
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Переехал в Москву совсем недавно, не люблю ездить на общественном транспорте, а предпочитаю такси, нашел сайт, где можно сделать заказ такси дешево в Москве с расчетом стоимости [ссылка скрыта по причине бана] Можно даже за 150 рублей прокатиться! Страховка включена в стоимость, такси по километражу! А вы на чем любите ездить?

10 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад
joy писал:
Переехал в Москву совсем недавно, не люблю ездить на общественном транспорте, а предпочитаю такси, нашел сайт, где можно сделать заказ такси дешево в Москве с расчетом стоимости [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Можно даже за 150 рублей прокатиться! Страховка включена в стоимость, такси по километражу! А вы на чем любите ездить?

Аккорд, Желтое такси или какое-то другое - по событию.

Ответить
2 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Pappos как оп мне самое лучшее такси это то на котором я доехала из Курского вокзала в Шереметьево

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я имею свою машину, но бывают случаи, когда приходится заказывать такси, одно из моих любимых и сравнительно дешевых такси является "Такси Да" , здесь и водители культурные и машины в автопарке новые.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@poligrax15 Могу порекомендовать хорошее и не дорогое такси в Москве 788 . У них хорошие машины и тарифы. Я заказываю утром, когда еду на работу. Очень удобно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@poligrax15 могу посоветовать такси минивэн Аккорд:

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать такси Аккорд. Нужно было ехать рано утром в аэропорт Внуково. Сделали предварительный заказ у них сайт, https:// там же оплатили, не нужно набирать номер и ждать пока, освободиться диспетчер. За 10 минут пришла смс, что машина подъехала и ждет. Водитель вежливый, поздоровался, помог погрузить сумку, и аккуратно довез. Цена тоже порадовала. В общем, я довольна.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@fabrika123 Я обычно, когда бываю в Москве, то смотрю все достопримечательности, разъезжая на такси. Меня очень устраивает обслуживание компании «Трейд Такси». Вызывая из этой компании такси в Москве знаю, что за весьма недорогую плату меня повозят по всем достопримечательностям нашей столицы.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, которе дешевле, то и лучше

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я в основном пользуюсь услугами Таксимба , хотя и каталась со многими, с этими никогда проблем не было.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика